Уфа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
нет питания
Положительные стороны:
Проработал в компании почти 4 года, зп всегда вовремя, отпуска, больничные все как положено. Работы много, филонить не приходилось. ...
Уфа
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания отвратительная, со скотским отношением к людям. Директор хам и самодур. Правила как на зоне!!! в туалет и на обед ходят под контролем охраны. Зона "отдыхает" с такими правилами. Люди работают по 12 часов (это рабочая смена) и получают копейки, если конечно не найдется повод оштрафовать. Огромная текучка, работать некому. Нарушения везде где только можно!
Уфа, Ульяновых, 65/8
Подробнее>>