На собеседование пришла полная(это мягко сказано) дама, которая была не в настроении, как мне показалось, и, возможно, поэтому не представилась. Сказала, что перейдем сразу к делу. Дала тест по русскому языку. Да, я допустила ошибки. Сказалось волнение. Дама не упустила возможность унизить меня, сказав, что тест для школьников и что русский ведь мой родной язык.
Потом она сказала, что задаст 3 вопроса, от которых будет зависеть продолжит ли она собеседование или нет. Первый и последний в моем случае вопрос был про переработки, а точнее готова ли я к ним. Я ответила, что переработки бывают разные, например, 30 мин. или же работать до 22 часов. На что я получила ответ, что можно работать до 23-24 часов. Я ответила, что такое не рассматриваю вообще. Дама поднялась и ушла. Занавес.
Про ненормированный рабочий день, а тем более такой, в описании вакансии вообще не было ни слова написано. Нужно тогда это указывать или сразу говорить по телефону, чтобы люди не тратили свое время.
Симпатичный офис.
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зарплата "серая", в конверте. Переработки не оплачиваются, а работать порой приходилось до 11 часов вечера. Обеденное время не фиксировано - если успел быстро что-то перекусить в течение дня, считай, повезло. Большинство сотрудников очень высокомерные, лицемерные, вспыльчивые, раздражительные. Руководство - вообще отдельная "песня"... ТК не соблюдают. После 6 месяцев работы отказались предоставлять отпуск. В общем, если хотите расшатать нервную систему, welcome!
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие обратной связи после собеседования.
Положительные стороны:
Современный офис в центре
Тестирование по русскому языку письменное и устное по английскому.
... Подробнее>>