Юридические услуги
Адрес: Россия, Москва
Автор: Секретарь
Зарплата "серая", в конверте. Переработки не оплачиваются, а работать порой приходилось до 11 часов вечера. Обеденное время не фиксировано - если успел быстро что-то перекусить в течение дня, считай, повезло. Большинство сотрудников очень высокомерные, лицемерные, вспыльчивые, раздражительные. Руководство - вообще отдельная "песня"... ТК не соблюдают. После 6 месяцев работы отказались предоставлять отпуск. В общем, если хотите расшатать нервную систему, welcome!
Нет.
Отрицательные стороны:
Отсутствие обратной связи после собеседования.
Положительные стороны:
Современный офис в центре
Тестирование по русскому языку письменное и устное по английскому.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседование пришла полная(это мягко сказано) дама, которая была не в настроении, как мне показалось, и, возможно, поэтому не представилась. Сказала, что перейдем сразу к делу. Дала тест по русскому языку. Да, я допустила ошибки. Сказалось волнение. Дама не упустила возможность унизить меня, сказав, что тест для школьников и что русский ведь мой родной язык.
Потом она сказала, что задаст 3 вопроса, от которых будет зависеть продолжит ли она собеседование или нет. Первый и последний в моем случае вопрос был про переработки, а точнее готова ли я к ним. Я ответила, что переработки бывают разные, например, 30 мин. или же работать до 22 часов. На что я получила ответ, что можно работать до 23-24 часов. Я ответила, что такое не рассматриваю вообще. Дама поднялась и ушла. Занавес.
Про ненормированный рабочий день, а тем более такой, в описании ... Подробнее>>