Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзывы о компании

Санёк плотник ЛНР:

Пидор на пидоре, и пидором погоняет, особенно Чуваш монтаж есть такой Алангов Андрей подрядчик из Чувашии платит деньги только сваим, пришлым с ЛНР И ДНР платит копейки ато вообще кидает. Вова бригадир Чуваш тоже наебалово, и Ваня его сменщик из Чувашии тоже только орут давай ,давай а как подходит ЗП они начинают друг на друга сваливать что не он закрывал табеля и вообще не понятно какие табеля они ведут подошёл день ЗП росписался, получил хотя бы то что дали и на этом рад , обещают 2500 день а платят в лучшем случае от 1300 до 2000 если повезёт и задержка в пол месяца. Короче платят только своим Чувошам, а истинные Славяне у них как пленные немцы за порцию щей со свиных голов работают, а есть ещё Захаров Александр начальник участка так тот вообще не понятно на чём сидит, на каких препоратах, пока работаешь у других здоровается, общается, переманивает к себе говорит что всё будет Ок, как только к нему переходишь всё хана, перестаёт общаться, не замечает тебя как трудовую единицу, начинает измыватся, заставляет оставаться сверх урочно на не ограниченный срок и пофиг ему как ты будешь добираться до хостела ночью или утром, а если люди живут в строительном городке, моются холодной водой, половина людей с простудой, воспалением, и менингитом домой приезжаю.Идёт ли облажной дождь, либо снег, людей заставляют под проливным дождём работать, сушиться негде, короче кромешный АД, заработная плата может быть только через 3 месяца если повезёт, и ты становишься рабом.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

23.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ДомСтрой» - "ДомСтрой" - не платят и жалуются

Отрицательные стороны:
Работаю в компании "АрендаСпецМашин". Мы предоставляем строительную технику в аренду, и наш хлеб - это вовремя полученные деньги. Но с такими "партнерами", как "ДомСтрой", это просто невозможно. Заключили с ними договор, все акты подписали, они нашу технику использовали почти год, а потом просто перестали платить. Набрали долгов на сумму больше двух миллионов руб. Мы пытались до них дозвониться, писали письма, но в ответ - тишина. Они даже не соизволили оплатить ни рубля, хотя мы им столько техники предоставили. Пришлось идти в суд. И знаете, что самое удивительное? Они даже в ...
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Встретили в аэропорту как и обещали, бесплатно доехал до офиса, оплатили билет как и было в рекламе на Авито, проживание в общежитии бесплатное, кормешка тоже нормальная, сытно, хватало, за счет организации, деньги получил, не кинули.
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работы много платят хорошо дают развиваться и зарабатывать больше
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работал на объекте в Москве, из-за переезда пришлось уволиться. Все еще общаюсь с бывшими ряботягами. Задержек не было в зарплате, все было так, как говорил бригадир на объекте.
Отрицательные стороны:
В целом все устраивало
Подробнее>>

05.04.2024
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Можно получать авансы, ходить на выходные. Требуют много, но это понятно. Звеньевой всегда доходчиво объясняет. Пришел без опыта. Пока уходить не собираюсь
Отрицательные стороны:
меньше людей в комнате, а так общежитие норм
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Отрицательные стороны:
Выпивать нельзя на строительной площадке.
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
прилетел из Казахстана, меня встретили в аэропорту, в тот же день поселили. за билет мне заплатили, но только через месяц, не в первый аванс. честно говоря, нужны были деньги сразу, т.к. занимал на дорогу. но спасибо и на этом. люди все простые и рабочие, бывают и хамят и еда подгорает. но это и дома такое бывет, если честно. в целом работать можно, хоть и тяжело. сейча приехал домой, отдохну и вернусь через пару недель, наверно с братаном поедем
Отрицательные стороны:
работа тяжелая на монолите, алкашей сразу выгоняют. поэтому братцы алкоголики, лучше дома сидите, только от вас ноль, один вред. а лучше завязывайте с этим делом. вам ведь семью кормить надо
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Отрицательные стороны:
Недостатков в компании я не заметил
Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Положительные стороны:
Приличное общежитие, хорошее питание три раза в день, адекватное начальство, зарплата вовремя.
Отрицательные стороны:
Тяжёлый физический труд, но со временем привыкаешь.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ - положительный отзыв

Осторожно строительные мошенники! В Ноябре 2022 года ООО "Домстрой-Развитие" получила товар с отсрочкой платежа от компании ООО "Линолеум.РУ", на сумму 850 000 руб. После долгих обещаний оплатить, свои обязательства ООО "Домстрой-Развитие" НЕ ВЫПОЛНИЛА! В Июне 2023 был суд, на котором ООО "Домстрой-Развитие" подписало обязательство полностью погасить задолженность перед ООО" Линолеум.Ру"  до 30 Июня 2023 года. Руководству ООО "Домстрой-Развитие" плевать даже на решение суда! Деньги они отдавать даже на основании решения суда НЕ ХОТЯТ! Сейчас ими будут заниматься приставы. Остерегайтесь работать с данной компанией.  Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>