Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Самара-Авто

Отрицательные стороны

Колл центр в Самаре. Новосибирский отдел. Обещали зп от 25, на деле оклад мрот (12) и остальное черное. Могли посчитать полный бред, смен больше зп меньше. Работа по Новосибирску с 6 утра до 6 вечера. Людей все время пока я работала не хватало, по словам директора т.а.а. их искали постоянно, на деле перенаправляли то админом в салоны, то еще куда, то просто отсеивали. В офисе был сломан кулер и сотрудники утром развлеклись таскали полный поднос воды до туалета. Кабинет без окон не проветривался, лампы были очень яркие и постоянно болели глаза. Ни одного выходного за полгода не было, чтобы в навязчивой форме не тащили на работу выйти "потому что некому работать" за такую же оплату, впрочем если смена насчитывалась в среднем за 1200 1300, то за три выходы в выходной вы могли получить 2000 р. Я не знаю, как начислялась зарплата, но в соседнем отделе аналитиков, который причислялся к колл центру, работала крестная мама детей директора колл центра, там зарплата была выше + они часто уходили домой раньше положенного времени. Об отношениях в коллективе не хочется говорить совсем, внутри одного подразделения еще как то все шло, но постоянный ком сплетен и иногда даже открытых ссор меня вымораживал. Например мне открыто сказали, что в коллективе заведено скидываться на др, однако я ушла за пару недель до своего дня рождения и никто мне ничего не скинул) Вообще за это нужно было бодаться не сдал деньги, они тебя и дома достанут через Вайбер. Когда ты не выходил по причине болезни, тебе говорили не брать больничный. А потом через два месяца я узнала, что теперь ты в "долговой яме" и выходишь по любому капризу. После моего ухода пара человек рассказали мне, что теперь там работает один человек в смене (вместо трех положенных) и аналитики, впрочем я не удивлена. Рада, что обошлась малой кровью, с деньгами не обманули, но не всем так повезло. Выводы делайте сами, я вообще надеюсь, что это почитает директор товарищ с. и попробует навести порядок, но там надо изначально уволить несколько человек, чтобы отношение к людям поменялось. И вообще не находите странным, что в кц работают опытные и некоторые даже очень взрослые люди, а их проверяют студентки и родственницы директора?

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Самара-Авто


Отрицательные стороны:
Черная з/п, обещают золотые горы, по факту все обман. Руководитель ксо неадекват и хамка. Работа между смежными подразделениями не наложена, все очень напряженно, хотя все ребята в принципе хорошие. Корпоративная культура отсутствует, даже никто не здоровается из руководителей с сотрудниками, видимо считают нас рабами) в общем однозначно не рекомендую! Подробнее>>

23.11.2020
0 0
ООО "Самара-Авто"

Отрицательные стороны:
Пользуются сотрудниками на полную, пока те им хоть как то нужны. Ночные совещания, работа в выходные дни - это постоянно. Ни о каких премиях и бонусах в этой компании не слышали и слушать не хотят, обещанные денежные средства за доп работу приходиться выбивать месяцами. Черкасова Наталья - это отдельный персонаж в этой тухлой компании, ничего из себя ровным счетом не представляет, но для виду и для собственной значимости ей легче подставить сотрудников, чтобы самой выслужиться. И так во всех компаниях, в которых она появляется. Работодатели будущие учтите это
Положительные стороны:
Их нет, не ищите даже ...

Самара

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>