,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Черная з/п, обещают золотые горы, по факту все обман. Руководитель ксо неадекват и хамка. Работа между смежными подразделениями не наложена, все очень напряженно, хотя все ребята в принципе хорошие. Корпоративная культура отсутствует, даже никто не здоровается из руководителей с сотрудниками, видимо считают нас рабами) в общем однозначно не рекомендую! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пользуются сотрудниками на полную, пока те им хоть как то нужны. Ночные совещания, работа в выходные дни - это постоянно. Ни о каких премиях и бонусах в этой компании не слышали и слушать не хотят, обещанные денежные средства за доп работу приходиться выбивать месяцами. Черкасова Наталья - это отдельный персонаж в этой тухлой компании, ничего из себя ровным счетом не представляет, но для виду и для собственной значимости ей легче подставить сотрудников, чтобы самой выслужиться. И так во всех компаниях, в которых она появляется. Работодатели будущие учтите это
Положительные стороны:
Их нет, не ищите даже ...
Самара
Подробнее>>