нет
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания говорит, что является белой! Это не так, не работающее трудовое законодательство внутри компании, большой травматизм (причем люди ничего не получают за травмы, все скрывается!)Ген.директор Бельский с.п. работает по своим законам, которые в корне отличаются от законов рф. Подробнее>>
Люди бегите подальше от таких работодателей! Официальная з/п 8000. Вот и рассчитывайте на нее. Отпускные и больничные только с официальной з/п. Остальные, якобы премиальные платят черной кассой, в конвертах... Как угодно назовите. Пообещают и 20 и 30 и 35! Но будут высчитывать за всякую уйню. У директора крыша течет конкретно, ему бы в дурке полежать и подлечиться! Хотя он по Подробнее>>