Наглое мошенничество со стороны работодателя. Белая зарплата всего 4300руб. с которой и платят налоги государству. Серая зарплата составляет от 9000 до 11000руб. При том что при приеме на работу обещают (читай обманывают) 40000руб. Диспетчера никогда не дадут выполнить план в 75000руб в месяц, а не выполнив план получишь 30% от привезенной суммы минус бензин, минус за перепробег по спидометру причем Подробнее>>