Поиск отзывов

Результаты поиска

2 1

АО "Шереметьево Безопасность" - Воры и предатели

Автор:ichenchik@list.ru

Отрицательные стороны

Друзья, не идите ни в коем случае работать в эту контору. Здесь начальству пофигу на вас. Крыса на крысе сидит и крысу сдает. Чтобы продвинуться по службе надо быть стукачем и подлизой. Коротко о самой безопасности. Её в аэропорту нет. Вы используете старые приборы и средства досмотра. Вас заставляют работать по тупым стандартам в полную силу, делая из вас раба, а если не захотите или не в полную силу будете работать, то вас лишат премии на 100% без разговоров. Недосмотрел пачку сигарет - минус 100% Пропустил учебную закладку - минус 100% Сказал начальнику, что его действия некорректны и необоснованы - готовься быть детём избиения ибо будут изживать из работы, чтобы ты сам уволился. Не рассчитывайте на помощь других служб ибо у них такой же геморрой. То чувство, когда сотрудник ГБР не имеет право на нашение всех спецсредств, но он их носит на поясе. Носить можно, а трогать нельзя потому что нет подготовки, разрешения и лицензии. Короче говоря бардак. Могу много что сказать, но текст как книга будет. Работаю два года. Терпеть нет сил. Не работайте в Шереметьево, а уж особенно не летайте через него!

 

Положительные стороны

Нету


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Отрицательные стороны:
Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

26.07.2022
0 0
международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг


Положительные стороны:
Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Аэропорт Шереметьево - Беспорядок в Шереметьево, терминал Д

Доброго дня! Пишу с просьбой соответствующим органам навести порядок в Аэропорту Шереметьево, в частности Терминале D. Вчера, 6.09.2015, приехав на машине что бы проводить человека на вылет, получили билетик для 15- минутного бесплатного нахождения на территории аэропорта. Запутавшись во всех бессмысленных петельках, дорога привела нас на парковку! Мы были вынуждены заехать на территорию платной парковки и паркомат запросил у нас Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
33 0
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Отрицательные стороны:
Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Международный аэропорт шереметьево: Сплошные недостатки. Адский труд,стоять нельзя,ноги гудят,отвратительное отношение к тем кто приезжа

Отрицательные стороны:
Сплошные недостатки. Адский труд, стоять нельзя, ноги гудят, отвратительное отношение к тем, кто приезжают вахтой работать. Сотрудники в жёлтых халатах себя считают богами. Только с чего они сами себя короновали. Правда, мерзко наблюдать со стороны, как они отсиживаются там, где нет камер, сидят в телефоне, а вообще там запрещено телефоны. Как за углами жрут из тележек еду, которые им подвозят, всё налажено. Маты, оры, пошлятина — так слышать мерзко всё это, но это правда. Чтобы в цех зайти, тридцать раз руки через спирт промывать, зато условия проживания подрядчики предоставляют боже, не приведи господь. Кадровый стандарт — это организация непосредственно нанимает народ вахтовым методом в Аэромар, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Отрицательные стороны:
Работала в скдпп ао маш. При собеседовании на работу и подписании договора сообщили, что работа на ногах (,не более 60% времени). По факту - бегаешь по терминалам, как обоссаный 100% смены. Потом небольшой перерыв и беги обратно. Перестаешь бегать пиши объяснительную (снижают премии). Про 13ю вообще никто не слышал. На перерыве отдыхать нельзя. Надо просто прервать свой бессмысленный бег. Тупые задания от начальника смены, постоянный прессинг, что ты гавно с минимумом прав. Руководителю подразделения вообще пофиг - Романюгина - сидят в светлом и чистом офисе и на сотрудников плевать (даже ...
Положительные стороны:
Практически нет. Перекрываются недостатками.
Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный аэропорт Шереметьево

Отрицательные стороны:
Отношение непосредственного руководителя, как к "гавну". Комната отдыха напротив туалета? - говорите спасибо, что она вообще есть. Рядом с комнатой отдыха - РАБОЧее помещение уборщиков? Ну и что - это действующий аэропорт. И вообще у вас не отдых, а перерыв. Работа на ногах 100% смены. По договору указано не более 60%. Настаивают, чтобы стояли всю смену. Разумеется это не оплачивается и нет доп отпуска. Нарушение норм САНПИНА.
Положительные стороны:
Собственная медсанчасть (не пользовалась). Белая зарплата. Форма выдаётся.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
международный аэропорт шереметьево: Обманывают с зарплатой

Отрицательные стороны:
Обманывают жестко говорят одно при собеседовании , по факту другое ! Всем сказали 50 000 оклад выдали 17 000 с копейками , жесткая текучка, я знаю английский но мне никто не предложил обучаться на международке, заболела не причина как они орут не детский сад ! Вкалывать нужно бесплатно почти хорошо, кого содержут, а у кого нет ничего [censored] жестко , неприятно
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Чернышёв о компании Международный аэропорт Шереметьево

Положительные стороны:
До перроного контроля работал инспектором по досмотру в терминалах. Работа на любителя. Нужно общаться с огроменным по оком людей. Я люблю людей, поэтому мне легко. Благо коллектив хороший и отзывчивый за некоторым рядом некоторых сотрудниц. За весь период работы на досмотре у меня не случилось ни одного конфликтного случая с пассажирами. Я любил эту работу, но продался перрону. Перрон я люблю больше.
Отрицательные стороны:
Все время на ногах и не присесть. Военный режим. Без разрешения не присесть и не пописать. Без крепкого здоровья. Крепких нервов Вам делать там нечего. Больше половины не выдерживают. А так на любителя работа. Я любил эту работу.
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Чернышёв о компании Международный аэропорт Шереметьево

Положительные стороны:
Работаю инспектором перонного контроля и досмотра воздушных судов. Служба перонного контроля. Работа оченА нХавится. Отличный коллектив, отличные ребята с которыми мы бегаем по всему перрону по самолётам. Досматривать технику такого уровня, да ещё в сердце аэропорта - высший пилотаж. Вам выдадут зеркальце, фонарик и рабочий телефон на который будут приходит задачи. Вы будете досматривать технику внутри и снаружи в зависимости от номера задачи. Лазать по багажным отсекам самолётов, осматривать шасси, досматривать кабины пилотов - ВАУ - работа мечты. Романтикааааа.
Отрицательные стороны:
На своих двух будете в мыле бегать по всему перрону. Будете устраивать марш броски, а если не будете успевать, придется вызывать перронное такси, чтобы добраться до нужной стоянки вовремя. Но мне в кайф, несмотря на то, что подобная беготня - отличная профилактика ревматизма. Ещё из минусов - работа в любую погоду на перроне и ночные смены. Хотя, по ночам мне в кайф работать. Ночной перрон - это сказка.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>