Отрицательные стороны:
Друзья, не идите ни в коем случае работать в эту контору. Здесь начальству пофигу на вас. Крыса на крысе сидит и крысу сдает. Чтобы продвинуться по службе надо быть стукачем и подлизой.
Коротко о самой безопасности. Её в аэропорту нет. Вы... Подробнее>>