работал по руководством Гонцова А.В.хамло и трепло обещает золотые горы . В Автоколонна №2 находятся по адресу Осинская ул,6 сфера деятельности оказание транспортных услуг бюджетным организациям в частности больницам. первые пару месяцев платят исправно потом начинают нет денег или давай завтра рассчитаемся при расчете можно вообще забыть про зарплату.Обходите стороной эту кантору по отмыванию бюджетных денег к это канторе относятся ООО "Магистраль". феникс безопасные дороги ООО «Феникс-Менеджемент»
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
офис находиться по адресу Осинская ул,6 занимаются обслуживанием мед организаций транспортом при устройстве на работу официально по трудовому договору налоги вычитают из зарплаты.первые пару месяцев платят исправно а потом начинают задерживать или отдавать частями при расчете о зарплате вообще можно забыть . Вообщем не суйтесь в эти конторы они отмывают бюджетные деньги убедился на собственном опыте и общением Подробнее>>
Аноним 2014-02-27 21:11:44