Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Реал-М, КФ, ЧП

18 лет на рынке металлообработки Украины! ЧП «КФ «Реал-М» эффективно работает с 2002 года и является сертифицированным партнером ведущих мировых компаний-изготовителей промышленного оборудования для обработки металлов. Данное партнерство дает нам официальное право применять в производстве специализированную технику торговых марок «KEMPPI OY» — Финляндия и «Bystronic» — Швейцария, использование которой гарантирует соответствие нашей продукции европейским стандартам качества.

Комментарии:

Гость:

Компания является частной. Есть над ними компания ООО НКФ Агросепмаш, там другой директор, но все на одной территории. Персонал разделен на две компании. В целом можно было работать, пока не "сожрали" директора старого нач. цеха, слишком был инициативен в плане улучшения условий и прочего для рабочих. Поставили нового нач. цеха и мастера из числа работников цеха. Эти ребята начали свою деятельность с террора рабочего персонала. А именно: пытались вести систему штрафов,за опоздание на пятиминутку, на их взгляд праздного хождения по территории цеха. В Свой рабочий день, любители сидеть и смотреть в монитор и наблюдать в камеры и решать кто работает, а кто нет.В цеху 16 камер.Вообщем они являются прокурорами, судьями и исполнителями приговоров. Информацию директорам подают не полную и искаженную, как им выгодно. Любят стукачество. Эти два субьекта не могут организовать работу цеха так, что бы сварщики варили (а не крутили гайки), а слесаря собирали оборудование ( а не помогали другим, на других участках). Эти люди случайные на производстве, свои косяки перекладуют на других, чтобы показаться хорошеми в глазах директоров. Это о атмосфере, которая царит на производстве, а теперь суть. 1.работа в 2 смены. 2.берут с испытательным сроком. 3.обещают 11тыс., платят 9тыс. плюс если будешь себя правильно вести, то могут дать премию еще 1 тыс. 4.спец. одежду выдают через 3-4 мес. 5.з/пл.минималка на карту белая + конверт, почти всегда вовремя. 6.Условия:раздевалка-маленькая, душ 3 соска на 40 человек, есть вода питьевая, 2 перерыва по 10 мин, перерыв на обед 30 мин. 7.для сварщиков вытяжки нет. 8.об Охране труда забудьте. 9. Для директоров, нач.цеха, мастера Вы всегда будете, алкашами, тунеядцами, гавном (ссори), даже если это не так. 10.командировки для слесарей могут быть 3-4 раза в месяц, устранять косяки инженеров и руков-ва (экономят). Если откажетесь ехать могут уволить. Короче если хотите чтобы о Вас вытерли ноги за 9-10 тыс., Вам туда.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.

Краснодар

Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Реал-Проект

Положительные стороны:
Лояльное и адекватное руководство, стабильная компания, зарплата оплачивается без задержек, переработок нет, по согласованию гибкое начало и окончание рабочего времени, дружный коллектив, регулярные мероприятия для сотрудников
Отрицательные стороны:
Можно было бы сократить рабочий день в пятницу на час
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Реал-Проект

Положительные стороны:
Дружественная атмосфера в коллективе Лояльное руководство Офис находится близко к метро
Отрицательные стороны:
Недостатков не обнаружила, которые бы оттолкнули
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Компания Реал

Положительные стороны:
Достойная компания, своевременная выплата заработной платы, Все прозрачно и честно. Очень понравился адаптационный период, подскажут, научат. В целом доволен.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Утт Реал Трак: Мошенники

Отрицательные стороны:
Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Реал Связь

Отрицательные стороны:
отношение к сотрудникам паршивое! зарплата чёрная платят из кассы, берут большие штрафы, больничных и отпусков нет. судя по отзывом это грёбаная полное днище! сначала работал в мегафоне ужасней него ничего нет. вечно этот тренер урод саша корнеев ездит по тт да штрафы в наглую дерёт. когда его нет то смотрит своими тупыми глазами и наблюдает через камеры чтобы косяки увидеть и взять себе *премию* в виде штрафа сотрудника. в самаре на победе в мтс работал там ещё и yota есть так за каким то х... туда мегафон добавили. мегафон должен ...
Положительные стороны:
нет!
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами
Положительные стороны:
Коллектив который сам набираешь
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Реал Проект

Отрицательные стороны:
С чего бы начать. Наверное с обмана. Постоянно кидают на зп. Обещанное на собеседовании и в hh почему то каждый месяц расходится с фактом. Зарплата скорее чёрная, потому что минимальная белая минимальнее некуда. Прям клиенты всех гос проверок. Уровень зарплат нищенский, хотя придя в офис создается впечатление иное. Самое главное, что уровень зарплаты никак близко не соответствует обьему работы. Соц пакета нет от слова совсем. Зато есть родственная шапка руководства, абсолютно необъективное отношение (ценятся совсем не профессиональные качества), постоянный, не слишком заметный контроль. Руководство и их замашки отдельная песня не ...
Положительные стороны:
Разве что коллектив
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РЕАЛ ЛИОН

Отрицательные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен. Удобное расположение офиса - в центре СПб. Работают ребята хорошо, мне все понравилось. Приду еще попозже. Рекомендовал компанию всем друзьям. Удачи во всем! Иванов Л.С.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>