Гость:
Компания является частной. Есть над ними компания ООО НКФ Агросепмаш, там другой директор, но все на одной территории. Персонал разделен на две компании. В целом можно было работать, пока не "сожрали" директора старого нач. цеха, слишком был инициативен в плане улучшения условий и прочего для рабочих. Поставили нового нач. цеха и мастера из числа работников цеха. Эти ребята начали свою деятельность с террора рабочего персонала. А именно: пытались вести систему штрафов,за опоздание на пятиминутку, на их взгляд праздного хождения по территории цеха. В Свой рабочий день, любители сидеть и смотреть в монитор и наблюдать в камеры и решать кто работает, а кто нет.В цеху 16 камер.Вообщем они являются прокурорами, судьями и исполнителями приговоров. Информацию директорам подают не полную и искаженную, как им выгодно. Любят стукачество. Эти два субьекта не могут организовать работу цеха так, что бы сварщики варили (а не крутили гайки), а слесаря собирали оборудование ( а не помогали другим, на других участках). Эти люди случайные на производстве, свои косяки перекладуют на других, чтобы показаться хорошеми в глазах директоров. Это о атмосфере, которая царит на производстве, а теперь суть. 1.работа в 2 смены. 2.берут с испытательным сроком. 3.обещают 11тыс., Подробнее>>