Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гостиница Артика

Отрицательные стороны

Если захотите поехать на заработки на море, никогда не обращайтесь в гостиницу Артика в поселке Витязево. Это не гостиница, а концлагерь, где к персоналу относятся, как к рабам, в прямом смысле этого слова. За деньги, которые платят хозяева этой гостиницы, а это для морского заработка сущие копейки, с вас сдерут 3 шкуры. "Посчастливилось" мне и моему мужу поработать в июне июле этого года. Муж работал поваром, а я кухрабочей. Зарплата повара 1600, а кухрабочей 1000 рублей. Работали мы без выходных, а поначалу и без перерывов с 6 утра и до 11 вечера. За 1000 рублей я выполняла работу за троих. Кормили нас, мягко говоря, помоями. То, что гости не съели и пора было уже выбрасывать все отдавалось персоналу. Проживание на территории гостиницы это тоже вряд ли назовешь нормальным проживанием, когда тебя заселяют в комнату, совмещенную с кухней, где сырость, плесень и тараканы размером с большой палец. Если ты не приближенный человек к руководству, то тебя там будут гнобить до последнего, пока нервы не выдержат. И все это под прикрытием некой благодетели, за которую ты должен не переставая лизать руководству задницу. Сам хозяин гостиницы (а у них там семейный клан) надсмотрщик, который будет следить за каждым сделанным шагом. А если вы захотите вдруг уехать оттуда или найдете другое место работы, то зарплату свою будете выбивать с большим скандалом.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Артика, рекламно-производственная фирма - отзыв пользователя Валентина Ивановна Сергеева. о работе в компании

Валентина Ивановна Сергеева.:
Обратилась в фирму Артика, мне нужно было сделать уголок потребителя и адресную табличку. Оказалось, что в данной фирме есть уже заготовки на нужную продукцию. Очень удобно и очень быстро все сделали. Спасибо за оперативность. Рекомендую, обращайтесь. Очень быстро сделали.

Ростов-на-Дону, Вити Черевичкина, 103

Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Артика, рекламно-производственная фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Заказывал в фирме артика вывеску на магазин, приехал в офис, угостили чаем, все уточнили, посчитали не дорого, цена устроила, через неделю вывеска стояла. Спасибо директору фирмы и монтажникам за грамотную работу. Я очень доволен. Не дорого и очень быстро.

Ростов-на-Дону, Вити Черевичкина, 103

Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анноним о компании Артика

Отрицательные стороны:
Черная зп, оплата раз в неделю ( в лучшем случае), большие долги по всем бывшим работникам, подрядчикам и аренде помещения. Про характер и эмоции директора это целая отдельная история. Девиз компании: оплатите заказ полностью и мы отложим его выполнение на неопределенный срок.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Артика

Отрицательные стороны:
Одним словом - "шарашкина контора" Последнее супер нововведение: все работают без трудового оформления, если нужно оформится плати налоги сам!!! хD

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 1
РПФ АРТИКА

Заставляет пахать как лошадь, а деньги задерживает на пол года. При любой спорной ситуации с заказчиками прячется и спихивает все на сотрудников. Отношение к сотрудникам никакого, позволение переходить на личности приняты за норму. Никакой организации в компании нет. Подробнее>>

02.08.2017
0 0
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Амбассадор, гостиница

Положительные стороны:
Работала давно на позиции «администратор службы приёма и размещения», это был практически первый опыт работы на ресепшене. Получила очень хорошую практику и обучение. Брали всех даже с минимальным опытом работы. Платили белую зарплату, без задержек. Был нормальный коллектив, никаких сплетен и скандалов. Наверное, практически единственное место, в котором была возможность выставлять себе смены, и руководство шло навстречу. Были служебные корпоративы. Поддержка на всех уровнях адаптации к работе.
Отрицательные стороны:
Зачастую были переработки по 60 часов в неделю (хотя договориться о снижении графика имелась возможность). Руководство могло пренебречь вами в каких-то моментах. Карьерного роста особо не было. Получив опыт работы, ты не имел в дальнейшем особо никакого карьерного развития в рамках организации. Хорошо для старта, но для продвижения в дальнейшем не подходит.
Подробнее>>

05.10.2024
0 0
ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

Отрицательные стороны:
Правильный отзыв, особо про переработки. Переработки без предела. Увольнений много, и заставляют прикрывать за уволившихся или навалят сразу всё в твою смену и работай за шестерых. Рабский труд рабов бесплатный - вот и не оплачивают. Получать будешь голый оклад даже когда перерабатываешь в десятки раз.
Положительные стороны:
Плохое руководство.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>