Отрицательные стороны:
Если захотите поехать на заработки на море, никогда не обращайтесь в гостиницу Артика в поселке Витязево. Это не гостиница, а концлагерь, где к персоналу относятся, как к рабам, в прямом смысле этого слова. За деньги, которые платят хозяева этой гостиницы, а это для морского заработка сущие копейки, с вас сдерут 3 шкуры. "Посчастливилось" мне и моему мужу поработать в июне Подробнее>>