Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

тд дизель юг - Нужно больше менеджеров

Автор:Segamega

Отрицательные стороны

Кто успел тот и съел! Старые сотрудники расхватали себе все самые хорошие куски рынка! А тебе, как новому сотруднику, остаеться сидеть звонить и искать остатки мелких и не постоянных потребителей топлива! Из за этого большая текучка! Люди понимают что с такими темпами только через 1,5-2 года можно будет сделать план в 150 тон если повезёт, а до этого будите сидеть на 15ти тысячах + мелкие единичные продажи если повезёт! Мой вывод: делать там нечего! Потеряете время в поисках новых клиентов которые уже будут закреплены за старыми сотрудниками

 

Положительные стороны

Оклад 12500))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

02.02.2019 | положительный отзыв
0 0
тд дизель юг

организация купи-продай.но директор возомнил себя как минимум главой газпрома!!! при приеме несколько этапов собеседования с прохождением дибильных тестов.прохождение детектора лжи.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>