Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

тд дизель юг

Положительные стороны

организация купи-продай.но директор возомнил себя как минимум главой газпрома!!! при приеме несколько этапов собеседования с прохождением дибильных тестов.прохождение детектора лжи....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Аграрий 2019-01-30 13:20:09

Бизнес у них такой - криминальный. Вот и морочат тестами и всякими детекторами. Ну а директор... директор очень хочет быть газпромэном


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-07-30  Segamega

Кто успел тот и съел! Старые сотрудники расхватали себе все самые хорошие куски рынка! А тебе, как новому сотруднику, остаеться сидеть звонить и искать остатки мелких и не постоянных потребителей топлива! Из за этого большая текучка! Люди понимают что с такими темпами только через 1,5-2 года можно будет сделать план в 150 тон если повезёт, а до этого будите сидеть на 15ти тысячах + мелкие единичные продажи если повезёт! Мой вывод: делать там нечего! Потеряете время в поисках новых клиентов которые уже будут закреплены за старыми сотрудниками, да и... Вакансия открыта постоянно у них

2020-09-02  Администрация ООО ТД "Дизель -ЮГ"

Уважаемый Александр! Вы глубоко заблуждаетесь, и в подтверждение этому, есть несколько менеджеров, пришедших уже после того, как Вы покинули нашу компанию, и достигших таких результатов, каких не делали давно работающие опытные менеджеры. Вероятно, Вы были изначально негативно настроены, что непозволило вам достигнуть желаемых результатов. Некрасиво с Вашей стороны перекладывать Ваши неудачи и неумение найти контакт с клиентами на людей, которые помогали Вам и потратили столько сил и средств на Ваше обучение.

 

 

Отзывы о компании

30.07.2020
0 0
Нужно больше менеджеров

Отрицательные стороны:
Кто успел тот и съел! Старые сотрудники расхватали себе все самые хорошие куски рынка! А тебе, как новому сотруднику, остаеться сидеть звонить и искать остатки мелких и не постоянных потребителей топлива! Из за этого большая текучка! Люди понимают что... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>