Авто-ПЭК филиал г. Ростов-на-Дону шарашкина контора! Все сотрудники в офисе начиная с директора филиала не компетентны! Правильно говорят: "рыба гниет с головы", из-за их тупости и дебилизма страдают хорошие люди. Так, например директор не хозяин своих слов он размазня наглая и тупорылый, как сибирский валенок! Механик, мразь конченная, машины автопарка не ремонтируют, зато после каждого рейса машина едет на сервис, где не хера ничего не делают, а водители подптсывают гору бумаг о выполнении работ, которых не делались. Одним словом греют руки с директором сервиса и вместе с директором филиала. А шиномонтаж делается в таких шарашкиных выгончиках, даже нельзя назвать, что это шиномонтажный сервис, что после шиномонтажа лезет проволока, то корт порежет, грузиков по 1, 5 кг на каждое колесо, в шинах давление разное, едешь скочешь, как на футбольном мячике, пока сам за свои деньги не перекинешь колеса, не подкачаешь, не протянешь… Механик, чмо, когда заявляешь о ремонте у него любимая фраза езжай еще разок, потом и в итоге длится 2 месяца пока последствия тянут за собой ремонт за ремонтом. Бухгалтер, одно название и все! Также тупорылая мразь, зарплату как хочет так и начисляет, объяснить не может, отчеты водителей хер проводит во время по 2 месяца валяются, деньги теряет с них, чеки теряет, а потом водитель виновен. Ты ей ссы в глаза, а она тебе божья роса... И все потому что директор валенок не обчесанный, куда смотрит Москва! Это не филиал, а клубок [censored] Водители текучка бешенная, а ведь все трудяги, пришли работать, но с таким дебилом невозможно. Обещают золотые горы, а в итоге ты раб, которого еще и кинут.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Столкнулась с услугами отвратительной компании ПЭК дважды при переезде из города в город. Как выяснилось, счет за оплату перевозки груза всегда остается сюрпризом для заказчика, а кругленькая сумма за оказание не особо качественных услуг вырисовывается, только когда груз уже в пути и ничего изменить уже нельзя. Делая заявку на сайте на забор груза с адреса отправления, не надейтесь, что с вами свяжется представитель компании ПЭК, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали. В выбранный вами день (НО НЕ ВРЕМЯ!) приезжает экспедитор с грузчиками, когда удобно им, без предварительного звонка, молча ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, впервые столкнулись с таким безобразием. Не сообщили, что пришел груз. Когда дозвонились сами, сказали, , что доставку обеспечить не можем, упаковка нарушена надо приезжать на склад разбираться, склад в СПб на Обуховской обороны. Приехали. Когда ехали -сказали или доверенность и ли печать. Из 10 коробок груза 4 размочены в хлам, этикетки на товаре размочены и порваны. Претензию пожалуйста пишите - рассматриваются по полгода. Хорошо у нас сам товар не портящийся, поставщик пришлет новые этикетки. Не стали портить себе нервы, товар оплачен. Так нам его ёщё и Подробнее>>
Надежда Фокина:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Интенсивный рабочий режим, постоянная занятость. Оплата выше среднего и главное, что всегда вовремя. Карьера вполне реальна. Можно заявить о желании на повышение и руководство всегда рассмотрит. Так же есть обучения разноплановые.
София:
  В ПЭК хорошо оборудованы рабочие места. Есть стабильность в плане выплат и самой работы, нет страха, что завтра уволят, потому что сотрудников здесь ценят. С руководством в хороших человеческих отношениях. С коллективом мне повезло. Девочки все общительные, никакого лицемерия (операторы мы) Не хватает ДМС конечно, еще напрягают клиенты с хамским отношением.
Хабаровск
Подробнее>>
Лидия:
  у нас много подразделений, но все между собой дружно общаемся. корпоративные мероприятия тоже совместные. это сплочает. руководство с нами на "одной волне". график стандартный, при необходимости можно взять отгул (не системно конечно). снабжают всем необходимым для работы, оплата труда своевременная.
Мурманск
Подробнее>>
Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.
Москва
Подробнее>>
Ада:
  Не могу сказать ничего плохого о руководителях и о компании в целом. Хороший коллектив, современно оборудованные рабочие места. До работы развозит корпоративный транспорт. Я оператор на складе. Карьера есть. На вышестоящие должности изначально рассматривают кандидатов внутри компании. Трудоустройство по ТК РФ.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Сергей:
  в компании хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста. молодой и амбициозный коллектив не дает расслабиться, потому что всегда присутствует внутренняя борьба кто лучше ( в хорошем смысле).
Москва
Подробнее>>
Наида:
  Каждый сотрудник имеет возможности шагать по карьерной лестнице. Можно проявлять не только профессиональные, но и творческие способности. И это только поощряется. Так же можно вносить предложения по улучшению работы компании и лучшие воплощаются. В периоды кризиса увольнений не было, платили так же вовремя. Сотрудников ценят.
Москва
Подробнее>>
Лариса:
  Коллектив отличный, руководители понимающие. При выходе на работу предусматривается обучение, несмотря на опыт работы. Обучение оплачивает компания. Выплаты своевременные на карту два раза в месяц. Минусы, безусловно, тоже есть. Наш филиал находится далековато от метро. Объемы работ высокие. Нет дмс.
Москва
Подробнее>>