Автор:Екатерина
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Люда:
Мне, кстати, здесь тоже гинеколог Турилова предложила повторно сдать анализы, которые я делал месяц назад в другом медицинском центре. И оказалось, что никакой нормы и близко нет. Такое впечатление, что все результаты были взяты с потолка. Поэтому я благодарна Эльвире Камильевне, что она настояла на пересдаче, потому что видела все признаки воспаления, а на анализах этого не было.
Отрицательные стороны:
Зарплата копеечная, доплат никаких. Уважение только к врачам, потому что они источники дохода. К остальному персоналу отношение скотское: директор мило улыбается и вещает о светлом будущем, а сама затягивает гайки, тратя бешеные деньги на свои безумные идеи. И кстати: никакого бесплатного мед.обслуживания. Разве что вы не решите помереть на рабочем месте. Нарушения ТК РФ сплошь и рядом. И не только ТК: пожарные нормы не соблюдаются, охраны труда никакой. У администраторов в коллективе гадюшник, расположения начальства добиваются те, кто хорошо умеет перед ним преклоняться. На деле же это абсолютно не
Колпино
Подробнее>>Когда мой сын начал жаловаться, что временами плохо видит в темноте, то я решила не тянуть долго, ведь и сама заметила, что он стал часто щуриться. Долго выбирала клинику, и наконец решила повести ребенка в клинику «Мир Здоровья». Я, конечно, поверила отзывам, но еще сомневалась. Однако была приятно удивлена, что очень быстро приняли, выслушали мою проблему. Назначили курс атропина, и сказали, что постараются поправить зрение без очков. Вот уже полгода прошло после лечения, и никаких изменений в худшую сторону я не замечаю. Спасибо докторам за то, что они находят подход к каждому пациенту индивидуально. Возможно, именно благодаря клинике нам удалось Подробнее>>