• София
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Валентин
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Светлана
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Юлия
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Татьяна
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Екатерина:
Я обращалась в разные клиники, а недавно в интернете нашла информацию о Медицинском центре «Мир здоровья». Отзывы разные, добрые и не очень. Решила попробовать, пришла на консультацию к Голотиной Марии Владимировне, очень много о ней пишут и говорят хорошего на разных форумах и сайтах, а так же от знакомых наслышана о ней, как о замечательном враче. Скольким она помогла и не сосчитать! Мария Владимировна очень внимательно выслушала меня и проконсультировала по моим вопросам, назначила анализы. И, представляете, я их сдала сразу же в клинике, мне не пришлось никуда ехать по пробкам, тратить силы и время. Это так удобно для пациентов, оказывается мед.центр сотрудничает с лабораторией Хеликс, которая все анализы делает в срок и на высоком уровне. Вообще, мое первое впечатление о центре и о докторе, осталось очень даже хорошим.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Люда:
Мне, кстати, здесь тоже гинеколог Турилова предложила повторно сдать анализы, которые я делал месяц назад в другом медицинском центре. И оказалось, что никакой нормы и близко нет. Такое впечатление, что все результаты были взяты с потолка. Поэтому я благодарна Эльвире Камильевне, что она настояла на пересдаче, потому что видела все признаки воспаления, а на анализах этого не было.
Отрицательные стороны:
Зарплата копеечная, доплат никаких. Уважение только к врачам, потому что они источники дохода. К остальному персоналу отношение скотское: директор мило улыбается и вещает о светлом будущем, а сама затягивает гайки, тратя бешеные деньги на свои безумные идеи. И кстати: никакого бесплатного мед.обслуживания. Разве что вы не решите помереть на рабочем месте. Нарушения ТК РФ сплошь и рядом. И не только ТК: пожарные нормы не соблюдаются, охраны труда никакой. У администраторов в коллективе гадюшник, расположения начальства добиваются те, кто хорошо умеет перед ним преклоняться. На деле же это абсолютно не
Колпино
Подробнее>>