Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы сотрудников о компании РМ Рейл

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Саранск

Автор: Маляр

Отрицательные стороны

 Всем здравствуйте, хочу сказать про этот завод, приехал сюда на вахту маляром и при входе на завод я сразу понял куда попал, людей за людей не считают, ни каких средств защиты нету, инструмент весь убитый, кисточку купить не могут, ходишь все выпрашиваешь, а толку нет, стоит ужасный смок, дым, дышать не чем при работе, липестки не выдают, короче полная … Не езжайте сюда уважаемые вахтовики.

Положительные стороны

 По зп все выплачивают, и транспорт есть до работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РМ Рейл

Положительные стороны:
 Работаю с 2014 года. Все устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают во время и аванс и зарплату. Условия работы тоже нормальные. Начальство понимающее, всегда идет на встречу. Можно всегда повысить профессионализм и по желанию пройти обучение на другим профессиям.

Россия, Саранск

Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РМ Рейл

Отрицательные стороны:
 1. Вся логистика заключается в стропальщика толкающем тележку. 2. Брак запросто утаивается т.к. в цехах бардак технологов думаю нет. Короче говоря предприятие изготавливающее одну и туже продукцию не знает что такое конвейер. Для желающих здесь работать: Нужно не прогадать с фирмой. Обед час перекуры по времени Аутстаферам дают самую беспонтовую работу чем не хотят заниматься местные. Очки. Вот очки бы записать бы … Тяжело, но можно. Предприятие осталось в90х. P. s. Я не работал зимой. Думаю да и наслушался будет … Ну и для крановых коротко. Вентиляции нет. Сугубо мое мнение. Весь итр надо уволить и заново набрать.

Россия, Саранск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>