Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

М-алко

Отрицательные стороны

Хочу предостеречь всех, кто будет устраиваться в эту компанию. Все управление в связке: крутят и вертят персоналом, как хотят. Навестить несколько должностей на одного работника, включая обязанности секретаря, потому как в этой компании его нет, при этом платить копейки это их нутро.а еще ты должен работать 24/7 и это вполне нормально для руководства. Зп естественно платят в черную, а при увольнении кидают на черную часть зп, представляя ее как оплату не использованного отпуска по белому, чтобы быть чистыми перед налоговой, пфр и тд.сплошное хамство, наглое отношение к работникам. Подумайте, прежде работать здесь. Готовы ли вы быть козлом отпущения?. Решайте сами.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

14.09.2020
0 0
М-алко

Хочу предостеречь всех, кто будет устраиваться в эту компанию. Все управление в связке: крутят и вертят персоналом, как хотят. Навестить несколько должностей на одного работника, включая обязанности секретаря, потому как в этой компании его нет, при этом платить копейки - это их нутро.а еще ты должен работать 24/7 и это вполне нормально для руководства. Зп естественно платят в черную, а Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>