,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я,жiнка одного спiвробiтника Киiвського продмаркета на Куренiвський, Шанюк Олена Миколаiвна,хочу,щоб робiтники бухгалтерii розiбрались,чому чоловiк невиплачуэ дитинi алiментiв? Вiн покинув дитя i нiякоi допомоги нам не додаэ.Iншого виходу з цiеi ситуацii я не нахожу.Будь ласка,розберiться в бухгалтерii,та повiдомте менi особисто.Моя адреса и тел.у Шанюк м.с.. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работу нашла по Инете, прошла собеседование,ездила в город.Тернополь по обмену опытом, впечатление были отличные , начала работать одной из первых, на второй день работы оказалась не в том месте и не в тот час, за дверьми одного из кабинета случайно услышала оценку своей работы ( мне тут не место и эта работа не для меня) выбрали девушку молодую, я по возрасту не подхожу, в глаза никто ничего не сказал, создали такую обстановку, что пришлось самой уйти. Спасибо за бесценный опыт, до сих пор верила в справедливость.Хочу добавить , эта девушка Старикова Виктория теперь бухгалтер (образование ПТУ, состоит на учете в психдиспансере)Кошмар.
Положительные стороны:
нет положительных
... Подробнее>>
Категорически не советую устраиваться на должность Экономист-аналитик. Менеджер по административной работе. Во-первых внутри эта должность называется старший офис-менеджер или старший оператор..хотя в вакансии звучит красиво. Во-вторых обязанности не соответствуют должности и растут в геометрической прогрессии, пока человек не начнет пробуксовывать в работе. Рабочий день никогда не будет заканчиваться вовремя и сидеть на работе придется до зеленых веников. В-третьих: работать вы Подробнее>>