Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Продмаркет"

Отрицательные стороны

Днепропетровская обл,ну что ж поменялось начальство,а как воровали так и воруют.Отработав на фирме достаточно длительное время,нет не отпускных не последней зп ничего,за то директора даже во время пандемии получали от 30тыс грн и выше,за что не понятно.Когда торговые и супервайзера работали и рисковали своим здоровьем и получали за это 5 7 тыс.Текучка как была так и осталась.НЕ идите туда работать вас обманут И не ЗАПЛАТЯТ.Дружеского коллектива там нет и не будет.Ничего хорошего в этом филиале нет. www.vnutri.org/prodmarket/

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

29.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Продмаркет"


Отрицательные стороны:
Я,жiнка одного спiвробiтника Киiвського продмаркета на Куренiвський, Шанюк Олена Миколаiвна,хочу,щоб робiтники бухгалтерii розiбрались,чому чоловiк невиплачуэ дитинi алiментiв? Вiн покинув дитя i нiякоi допомоги нам не додаэ.Iншого виходу з цiеi ситуацii я не нахожу.Будь ласка,розберiться в бухгалтерii,та повiдомте менi особисто.Моя адреса и тел.у Шанюк м.с.. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Продмаркет"»

Отрицательные стороны:
Работу нашла по Инете, прошла собеседование,ездила в город.Тернополь по обмену опытом, впечатление были отличные , начала работать одной из первых, на второй день работы оказалась не в том месте и не в тот час, за дверьми одного из кабинета случайно услышала оценку своей работы ( мне тут не место и эта работа не для меня) выбрали девушку молодую, я по возрасту не подхожу, в глаза никто ничего не сказал, создали такую обстановку, что пришлось самой уйти. Спасибо за бесценный опыт, до сих пор верила в справедливость.Хочу добавить , эта девушка Старикова Виктория теперь бухгалтер (образование ПТУ, состоит на учете в психдиспансере)Кошмар.
Положительные стороны:
нет положительных ... Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Продмаркет"

Категорически не советую устраиваться на должность Экономист-аналитик. Менеджер по административной работе. Во-первых внутри эта должность называется старший офис-менеджер или старший оператор..хотя в вакансии звучит красиво. Во-вторых обязанности не соответствуют должности и растут в геометрической прогрессии, пока человек не начнет пробуксовывать в работе. Рабочий день никогда не будет заканчиваться вовремя и сидеть на работе придется до зеленых веников. В-третьих: работать вы Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>