В этой или в этих компаниях по 3-4 месяца не выплачивают зар.плату (работники больше не задерживаются - текучка), а точнее дают 1 000-2 000 рублей в неделю и вынуждают тем самым уволиться (люди, обычно, поработают один-два месяца и ни с чем уходят, а договор заключают на бел.зар.плату в размере 9000 руб. и при уходе выплачивают только эту сумму, только за один отработанный месяц). Не советуем связываться с этой компанией!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Описание вакансии - это список технологий в столбик, не все из которых связаны. Технических вопросов вообще не задают. Основной вопрос - готовность к удалённой работе. После ответа - не готов - пропадают, больше ничего не пишут, и собеседование уже не нужно.
Положительные стороны:
Рассылают спам в форме предложений по работе.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Описание вакансии это список технологий в столбик, не все из которых связаны. Технических вопросов вообще не задают. Основной вопрос готовность к удалённой работе. После ответа не готов пропадают, больше ничего не пишут, и собеседование уже не нужно.
Положительные стороны:
Рассылают спам в форме предложений по работе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лояльный начальник, всегда идет навстречу пожеланиям. Коллектив за все время работы менялся не часто, что тоже плюс. Индексация ЗП регулярная. Предоставляют возможность обучения за счет компании. Интересные задачи и есть возможность развиваться.
Россия, Обнинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Можно работать студентом. 2. Всему научат с нуля. 3. Коллектив дружелюбный. 4. Есть возможность работать на удалёнке 5. Премирование 6. Корпоративы, необходимое оборудование, обучение: за счёт компании.
Россия, Обнинск
Подробнее>>
Алексей:
Я работаю инженером ПТО в этой компании и не жалею об этом. Работа хорошая, на такую могут жаловаться только лентяи. Начальство вполне вменяемое и лояльное, особенно если вы хорошо выполняете свою работу.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Андрей:
В компании я начинал помошником мастера, а сейчас уже прораб. Костяк нашего коллектива здоровый, крепкий, люди трудолюбивые. Руководители наши Шингареев Тимур Замирович и Стоянов Дмитрий Танасович - профессионалы своего дела, сами работают и следят, чтобы и другие работали, проверяют качество работ постоянно. Зарплата у нас нормальная, но нужно работать, а не сачковать и права качать, бывают и у нас отдельные такие личности. В целом, я работаю и буду работать, всегда приятно смотреть на объекты, что мы построили.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Нахваливать не буду, но действительно здесь хорошие условия работы. Работодатель честный, всегда следит за качеством выполняемых работ. Я тут разнорабочий уже почти полгода. Все устраивает.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Гена Р:
Отрицательные стороны:
Устроился в эту компанию 3 месяца тому назад на должность инженера ПТО. За качеством работы здесь строго следят. .
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Михаил:
Работаю в компании каменщиком. Да, работа не легкая. но зато и платят нормально. К тому же в компании хорошие руководители. которые не только с пониманием относятся к своим подчиненным, но и постоянно работают над повышением операционного контроля. Так что все нормально. А негатив пишут лодыри, которые попросту не хотят работать.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
В этой строительной компании работаю полгода бетонщиком. Первое время было очень трудно, потому что не привык к контролю, здесь очень следят за качеством работ, плохая работа не пройдет, ну это конечно правильно и Тимур Замирович Шингареев - человек слова, ответственно все контролирует. Сейчас уже привык и всем доволен, заработная плата выходит хорошая и не задерживают.
620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31
Подробнее>>
ПАВЛОВ С.П. 2014-05-15 15:41:29