Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Пуск, ООО Хит

Отрицательные стороны

В этой или в этих компаниях по 3-4 месяца не выплачивают зар.плату (работники больше не задерживаются - текучка), а точнее дают 1 000-2 000 рублей в неделю и вынуждают тем самым уволиться (люди, обычно, поработают один-два месяца и ни с чем уходят, а договор заключают на бел.зар.плату в размере 9000 руб. и при уходе выплачивают только эту сумму, только за один отработанный месяц). Не советуем связываться с этой компанией!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

ПАВЛОВ С.П. 2014-05-15 15:41:29

ЗАРПЛАТА!!!!КАКАЯ ЗАРПЛАТА!!!!А ИМ ЧТО НАДО И ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании ПУСК

Отрицательные стороны:
Описание вакансии - это список технологий в столбик, не все из которых связаны. Технических вопросов вообще не задают. Основной вопрос - готовность к удалённой работе. После ответа - не готов - пропадают, больше ничего не пишут, и собеседование уже не нужно.
Положительные стороны:
Рассылают спам в форме предложений по работе.
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПУСК

Отрицательные стороны:
Описание вакансии это список технологий в столбик, не все из которых связаны. Технических вопросов вообще не задают. Основной вопрос готовность к удалённой работе. После ответа не готов пропадают, больше ничего не пишут, и собеседование уже не нужно.
Положительные стороны:
Рассылают спам в форме предложений по работе.
Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ПУСК

Положительные стороны:
 Лояльный начальник, всегда идет навстречу пожеланиям. Коллектив за все время работы менялся не часто, что тоже плюс. Индексация ЗП регулярная. Предоставляют возможность обучения за счет компании. Интересные задачи и есть возможность развиваться.

Россия, Обнинск

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ПУСК

Положительные стороны:
 1. Можно работать студентом. 2. Всему научат с нуля. 3. Коллектив дружелюбный. 4. Есть возможность работать на удалёнке 5. Премирование 6. Корпоративы, необходимое оборудование, обучение: за счёт компании.

Россия, Обнинск

Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании КСК ПУСК

Алексей:
Я работаю инженером ПТО в этой компании и не жалею об этом. Работа хорошая, на такую могут жаловаться только лентяи. Начальство вполне вменяемое и лояльное, особенно если вы хорошо выполняете свою работу.

620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31

Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании КСК ПУСК

Андрей:
В компании я начинал помошником мастера, а сейчас уже прораб. Костяк нашего коллектива здоровый, крепкий, люди трудолюбивые. Руководители наши Шингареев Тимур Замирович и Стоянов Дмитрий Танасович - профессионалы своего дела, сами работают и следят, чтобы и другие работали, проверяют качество работ постоянно. Зарплата у нас нормальная, но нужно работать, а не сачковать и права качать, бывают и у нас отдельные такие личности. В целом, я работаю и буду работать, всегда приятно смотреть на объекты, что мы построили.

620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31

Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании КСК ПУСК

Александр:
Отрицательные стороны:
Нахваливать не буду, но действительно здесь хорошие условия работы. Работодатель честный, всегда следит за качеством выполняемых работ. Я тут разнорабочий уже почти полгода. Все устраивает.

620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании КСК ПУСК

Гена Р:
Отрицательные стороны:
Устроился в эту компанию 3 месяца тому назад на должность инженера ПТО. За качеством работы здесь строго следят. .

620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31

Подробнее>>

31.08.2018
0 0
Отзыв о компании КСК ПУСК

Михаил:
Работаю в компании каменщиком. Да, работа не легкая. но зато и платят нормально. К тому же в компании хорошие руководители. которые не только с пониманием относятся к своим подчиненным, но и постоянно работают над повышением операционного контроля. Так что все нормально. А негатив пишут лодыри, которые попросту не хотят работать.

620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31

Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании КСК ПУСК

Сергей:
Отрицательные стороны:
В этой строительной компании работаю полгода бетонщиком. Первое время было очень трудно, потому что не привык к контролю, здесь очень следят за качеством работ, плохая работа не пройдет, ну это конечно правильно и Тимур Замирович Шингареев - человек слова, ответственно все контролирует. Сейчас уже привык и всем доволен, заработная плата выходит хорошая и не задерживают.

620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина 5А, оф. 31

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>