Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Мастер-Вент"

Отрицательные стороны

Санкт-Петербург, ООО "Мастер-Вент". ген.дир Ставной Евгений Александрович.   Отработали 1,5 года в этой компании. Ни разу не получили обговоренную зарплату. Работали в праздники и выходные - оплачивали в 50% от обещанной суммы. Просили сделать зарплату всю белой, причём ген.дир. обещал - последнее его предложение было такое, что по белой зарплате мы бы стали получать з/п на 10 000 р меньше в связи с чем-то там. После 2х месяцев не выплат зарплаты решили бастовать, после чего вынудили уволиться по собственному желанию. Через 1,5 месяца после увольнения перевели официальную часть опять же не совсем полностью, а чёрную естественно не дали. Два месяца ещё чем-то отговаривались, затем у них что-то украли на объекте, списали на нас и перестали брать трубки.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мастер-Вент"

Санкт-Петербург, ООО "Мастер-Вент". ген.дир Ставной Евгений Александрович. Отношение к работнику ужасное. Требования большие, оплата никакая или ее вообще нет. После невыплаты заработной платы. Начал бастовать, в следствие чего заставили уволиться. После увольнения расчет не производится уже в течение 2 месяцев. И такое ощущение, что произведен не будет. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>