Санкт-Петербург, ООО "Мастер-Вент". ген.дир Ставной Евгений Александрович. Отношение к работнику ужасное. Требования большие, оплата никакая или ее вообще нет. После невыплаты заработной платы. Начал бастовать, в следствие чего заставили уволиться. После увольнения расчет не производится уже в течение 2 месяцев. И такое ощущение, что произведен не будет.
нет
Санкт-Петербург, ООО "Мастер-Вент". ген.дир Ставной Евгений Александрович. Отработали 1,5 года в этой компании. Ни разу не получили обговоренную зарплату. Работали в праздники и выходные - оплачивали в 50% от обещанной суммы. Просили сделать зарплату всю белой, причём ген.дир. обещал - последнее его предложение было такое, что по белой зарплате мы бы стали получать з/п на 10 000 р меньше в связи Подробнее>>