Специалистам в строительстве, которые имеют знания и уровень не стоит работать в этой компании. Компания с руководством уровня шабашников. Нет организации процесса, руководство вместо поиска новых объектов, занимается подглядыванием сотрудников через компьютер и прослушиванием в кабинетах. Работа ненормирована, причем только у сметчиков - очень много работы. Главный инженер Мельник С.В. заправляет работой компании, все бы ничего если бы сам имел знания в строительстве или ценил чужой опыт. Хам и пошляк. Специалистов не ценят, зарплату не платят, оформляют на пол ставки с официальным минимумом, в отпуск не отпускают - сплошная работа без благодарности за труд ни моральной ни материальной. Хотите стресса - идите!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Недобросовестный застройщик, не выполняет финансовых обязательств по оплате полученных работ и услуг, ведет двойной учет, занижает зарплату сотрудникам, уклоняется от налогов. Пользуется услугами конвертационных центров, в связи с чем налоговые органы периодически предпринимаются меры, вследствие которых несут убытки его контрагенты. Подробнее>>
Собеседник 2014-11-06 04:47:15