Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "РДБ-ГРУП"

Отрицательные стороны

Специалистам в строительстве, которые имеют знания и уровень не стоит работать в этой компании. Компания с руководством уровня шабашников. Нет организации процесса, руководство вместо поиска новых объектов, занимается подглядыванием сотрудников через компьютер и прослушиванием в кабинетах. Работа ненормирована, причем только у сметчиков - очень много работы. Главный инженер Мельник С.В. заправляет работой компании, все бы ничего если бы сам имел знания в строительстве или ценил чужой опыт. Хам и пошляк. Специалистов не ценят, зарплату не платят, оформляют на пол ставки с официальным минимумом, в отпуск не отпускают - сплошная работа без благодарности за труд ни моральной ни материальной. Хотите стресса - идите!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Собеседник 2014-11-06 04:47:15

Работаю в компании два года. Зарплату платят двумя частями, но ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ!!! Получаю, сколько и оговаривалось,... На следующей неделе хочу попросить чтобы подняли. Мельник работает. Чувак конечно странноватый, но сработаться можно. Так шо не так уж все и плохо. Проверьте лучше сами!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "РДБ-груп", код 34180562

Недобросовестный застройщик, не выполняет финансовых обязательств по оплате полученных работ и услуг, ведет двойной учет, занижает зарплату сотрудникам, уклоняется от налогов. Пользуется услугами конвертационных центров, в связи с чем налоговые органы периодически предпринимаются меры, вследствие которых несут убытки его контрагенты. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>