Адрес: Москва
Автор: Кара
трудовую инспекцию б туда
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ужас что за компания....
1. оформление через одного... большинство работающих работают на птичьих правах
2. не мало важный факт о руководителях. они не ценят сотрудников,. могут уволить одним днем и в придачу не дать денег которые ТЫ заработал.
3. ооо... зарплата! в отделе запчастей их болие мение вовремя дают в СТО нет денег на своих работников. ты можешь работать работать, а когда деньги заканчиваются приходится подходить к руководителю и спрашивать свою зарплату. в общем носишься за мини как в долг просишь... а это деньги которые ты заработал!!! мало того что
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная Компания :( полностью согласен с первым отзывом об этой компании . во главе с управляющим Александром , который каким то магическим образом ещё и занимается расчетом вместо бухгалтеров. Хочет нормально рассчитает , или не досчитаешься пары тройку тысяч в своей зп . А в целом свои честные цифры ты никогда тут не узнаешь .
Расчетные листы ужасны - их выдают по настроению начальника , и там ничего не понятно , просто цифры без конкретных расчётов зп. Свою выработку ты никогда особо не узнаешь - даже если узнаешь сколько
Москва
Подробнее>>