,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Никогда не устраивайтесь в транспортную компанию ООО "экспресс кар", данная компания знаменита тем, что там не расчитываются с сотрудниками по несколько месяцев, а у некоторых залодность копится годами , тоесть какая то часть выдается, а другая в доги. Перед сотрудниками очень большие у работадателей обязательства, а если Вы начнете требовать свою же заработную плату, Вас выкинут на улицу, и при Подробнее>>