Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Сетаре

Отрицательные стороны

Вечер добрый. В ООО Сетаре проработал вахту, т.к. больше было не выносимо. Обещают золотые горы, а в итоге нагло кидают. Вруны и обманщики, особенно директор Аронов П.Е. Ни за что не трудоустраивайтесь туда, т.к. своих денег вы не увидите вообще, ну может процентов 10 в лучшем случае. Рога и копыта.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Виталий 2014-12-04 17:35:39

Проработав ООО "Сетаре" (директор ООО, если можно так его назвать Аронов Павел Ефимович (32 года), прораб Дроздович Александр Зинонович 2 месяца (август-сентябрь) без выходных, выполняя отделочные работы по ул.Революционная,28 (объект "Кафе" весь нижний уровень) от КУП "Минская Спадчина", с человеком в паре, надеясь заработать деньги за выполненную работу, в итоге ничего не получил. (хотя до нас


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

31.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сетаре

Аронов П.Е. (директор ООО Сетаре), прораб Дроздович А. З.- недобросовестные люди, обманщики. Рабочих не рассчитывают (только обещают). Таких людей нужно обходить стороной. Жаль, что на них нет управы. Нам самим пришлось столкнуться с ними, работали 2 мес. на объекте, а как пришло время рассчитаться Аронов П. Е. игнорировал телефонные звонки, если иногда и снимал телефонную трубку, обещал встретится, но так Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>