Вечер добрый. В ООО Сетаре проработал вахту, т.к. больше было не выносимо. Обещают золотые горы, а в итоге нагло кидают. Вруны и обманщики, особенно директор Аронов П.Е. Ни за что не трудоустраивайтесь туда, т.к. своих денег вы не увидите вообще, ну может процентов 10 в лучшем случае. Рога и копыта. Подробнее>>
Аронов П.Е. (директор ООО Сетаре), прораб Дроздович А. З.- недобросовестные люди, обманщики. Рабочих не рассчитывают (только обещают). Таких людей нужно обходить стороной. Жаль, что на них нет управы. Нам самим пришлось столкнуться с ними, работали 2 мес. на объекте, а как пришло время рассчитаться Аронов П. Е. игнорировал телефонные звонки, если иногда и снимал телефонную трубку, обещал встретится, но так Подробнее>>