Феникс Видео
Отрицательные стороны
Недобросовестные работодатели. Зарплата не соответствует заявленной в объявлениях о трудоустройстве. Имеется несколько точек "феникс видео" по городу и каждый месяц обновляется информация о вакансиях. Владельцы не заинтересованы в поиске постоянного продавца,часто меняют работников,любят повесить недостачи,в которых продавец не виноват. Продукция реализуется некачественная, из за чего с покупателями возникают конфликты. Условия труда противоречат законодательным нормам. Нет перерыва на обед,нету оплачиваемых отпусков и больничных. Начисление зарплаты непонятно как производится об этом работника не ставят в известность и часто задерживают выплаты. Но зарплата явно начисляется меньше, чем должна быть в соответствии с отработанным количеством часов. Работодатели необоснованно придираются к продавцу и вечно всем недовольны. Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой.
Положительные стороны
---
,