Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский 111/3, офис.101
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Очень красивое и необычное шоу, единственное шоу куда бы мне хотелось вернуться ещё раз. Красивая классическая музыка в исполнении чудесный музыкантов, красиво все оформлено. Эта атмосфера и само шоу погружает в неизведанное, в космос. Спасибо за ваше шоу!
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский 111/3, офис.101
Подробнее>>Была на шоу программе Евгении Зимы в Октябрьском, неоднозначные остались ощущения. Но я до сих пор под влиянием, меня буквально торкнуло изнутри. Во первых все очень красиво сделано, зрелищно. Во вторых сама музыка звучала не так как мы привыкли её слышать, но не менее красиво. Не зря классику слушают спустя столетья
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский 111/3, офис.101
Подробнее>>