Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский 111/3, офис.101
Очень красивое и необычное шоу, единственное шоу куда бы мне хотелось вернуться ещё раз. Красивая классическая музыка в исполнении чудесный музыкантов, красиво все оформлено. Эта атмосфера и само шоу погружает в неизведанное, в космос. Спасибо за ваше шоу!
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский 111/3, офис.101
Подробнее>>Это уникальное и очень красивое шоу, впервые побывала на шоу в таком формате. Все так красиво, гениально. Классическая музыка открывается по-новому. Шоу в темноте заслуживает только высоких оценок!
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский 111/3, офис.101
Подробнее>>