Зарплата частично в конвертах, можно работать не официально. Если устраиваешься официально, то тебя переодически увольняют и устраивают в другую организацию, местоположение рабочего стола не меняется, меняется только название в трудовой книжке. Туалетная бумага и мыло для рук может отсутствовать месяцами если не больше. Начальство женщины которые ничего не понимают в электронике. Она все время орет и засекает время проведённое в туалете. Другая вообще предпочитает не появляться на работе. На производстве сплошная пыль и грязь, микроклимата нет. За стенами вечно идёт ремонт, повсюду строительная пыль. Цена за точку пайки не поднималась более пяти лет 40 50 копеек. Платы разной сложности и цены, чтобы заработать 40т приходится выходить по выходным и задерживаться после работы. Инструменты как компоненты закупаются на алиэкспресс. Работают в большинстве женщины пенсионного возраста, молодых нет, либо быстро увольняются.
---
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Держи ритм:
Отрицательные стороны:
Работая в этой компании ничего приобрести нельзя - ни профессионального опыта, ни денег.Задержки зарплаты доходят до 2-х месяцев. Руководству плевать на подчиненных. Увольняют одним днем без веских причин, коммерческое развитие не планируется, а скорее идёт по течению.Брак присутствует постоянно и перекладывается на плечи клиентов. Чтобы добиться обмена или возврата бракованного товара, получить взаимозачет по проведенным работам, нужно пройти кучу разных заморочек. Навязывают постоянно клиентам не нужные программы, которые отрицательно влияют на развитие бизнеса в условиях жесткой конкуренции. Если решили поработать здесь, будьте готовы к разным неприятным неожиданностям..
Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место
Подробнее>>Пишу пока еще свежи воспоминания. Компания СК Ритм после себя оставили чистую квартиру с выполненными работами. В целом оказалась отличная исполнительная компания. Рекомендую всем к сотрудничеству. Работают как надо. Свои обязанности по ремонту выполняют строго по договору без каких либо задержек.
Россия, Москва, Проспект мира 101стр1
Подробнее>>Присоединяюсь к похвальным отзывам компании Ритм, которая на днях завершила ремонт нашей трёхкомнатной квартиры! Для нашей семьи, ремонт был давней мечтой. И к счастью она воплотилась! Сделали на века, все по договору и с гарантий, всем соседям про вас рассказали. Вот такая надежная компания!
Россия, Москва, Проспект мира 101стр1
Подробнее>>Наша двухкомнатная квартира уже давно требовала капитального ремонта. Долго выбирали исполнителя, не хотелось доверять ремонт, кому попало. Выбрали вашу фирму СК РИТМ и не прогадали. Рабочие старались, работали на совесть. Мы очень обрадовались отличному качеству ремонта нашей квартиры. Ремонт превзошел все наши ожидания! Спасибо вам за работу.
Россия, Москва, Проспект мира 101стр1
Подробнее>>Купили сыну квартиру, чуть больше, чем планировали, на ремонт осталось совсем мало. соседка посоветовала компанию Ритм. Мы тоже обратились, не пожалели. Уже работы к концу подходят, заплатили пока часть, остальное в рассрочку. Получается всё красиво, сыну нравится. Качество, вроде нормальное, ну посмотрим, как пойдёт, ведь дается 3 года гарантии.
Россия, Москва, Проспект мира 101стр1
Подробнее>>Хочу поблагодарить за профессиональную работу , оперативность и качество Строительную компанию Ритм! На протяжении всего ремонта, ни разу не усомнилась в своём выборе, договор составлен без подводных камней, материал заказанный в компании очень качественный, ну и слаженная работа прораба порадовала. Команда отлично поработала!Ремонтом очень довольна! Обязательно буду рекомендовать Вас всем родным и близким. Так держать, успехов Вам и хороших клиентов!
Россия, Москва, Проспект мира 101стр1
Подробнее>>
Гость:
На работу в эту компанию не советую устраиваться порядочным людям, У НИХ ТЯКУЧКА........
ОЙ КАКАЯ У НИХ ТЯКУЧКА.......
115487, г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Подробнее>>
Гость:
Ха-ха!!! Я что-то не понял... Так те "сотрудники", которые вместо того чтобы выполнять свою работу посылают руководство и называются лентяями, лоботрясами и халявщиками... Такие красавы за даром никому не нужны... На халяву зарплату нигде не платят...
Москва, Казенный Б. пер., д. 5,
Подробнее>>
гость:
Да Жуков уволил тех сотрудников которые его могли послать, а он как человек который не может ответить , быстро воспользовался ситуацией и разогнал всех. Иначе он просто не смог бы управлять данными сотрудниками. Это он в кабинете своем рты всем затыкал и общался как быдло.... А скольких мужиков он кинул с честно заработанными деньгами. А они ведь рассчитывают на свои деньги, у каждого есть семьи, дети. Почитайте отзывы до правления данного ген.директора и что стало когда к власти пришел жУКОВ и вам все станет ясно. Плохие отзывы не пишут про компании в которых все нормально.
Москва, Казенный Б. пер., д. 5,
Подробнее>>
Гость:
Так и есть, короны поодевали и «рулят»!!! Посмешищем сделали управление... где обещанная помощь акционеров??? надо подождать ещё ))) ... Установка столбов вместо монтажа ГПА - «наивысшая ступень развития» компании, мечта турбиниста!
База - кладбище металлолома без энергообеспечения!
P.S.: одним конкурентом меньше стало!
Москва, Казенный Б. пер., д. 5,
Подробнее>>