Отрицательные стороны:
Зарплата частично в конвертах, можно работать не официально. Если устраиваешься официально, то тебя переодически увольняют и устраивают в другую организацию, местоположение рабочего стола не меняется, меняется только название в трудовой книжке. Туалетная бумага и мыло для рук может отсутствовать месяцами если не больше. Начальство женщины которые ничего не понимают в электронике. Она все время орет и засекает время проведённое в Подробнее>>