1) устарелые методы ведение проектов. 2) абсолютно все действия в работе над проектом зависят, от владельца компании Портнова.А.С. Человек этот очень нервный, стремится сэкономить абсолютно на всем, начиная со своих сотрудников, не выплата зарплаты это обычное дело. Зарплата платится в чёрную, на карту переводят мрот и то, если вы договоритесь. Задержки зарплаты так же не чужды, мой рекорд 8 месяцев. 3) как говорит Портнов.А.С платит он только за результат работы, но обеспечить самой работой он не в состояние. 4) вам придётся ездить на бессмысленные митинги в тц Румянцево, что бы что то обсудить командой, по факту эти встрече можно провести по зуму и ездить на окраину Москвы в опен спейс, конечно же ключ вам не дадут и если кто то опадает с колючем, вам никто не откроет. Так же на край Москвы вам придётся ездить и за своей з/п, о переводах в этой компании видимо не слышали. 5) в компании есть кодекс, который Портнов а.с нарушает на постоянной основе. 6) говоря о том, как происходит работа внутри коллектива: Портнов.А.С будет лезть в каждую дыру, не разбираясь в вопросе. За период нахождения в команде, пришлось сменить 2 компании разработчиков, потому что мы же экономим+ Портнов,А.С не понимает как ведётся разработка, при всем при этом изначально на проекте был его друг, в роли программиста не имея должно опыта для данного проекта. В середине 1 го этапа хотел перейти от каскадной схемы разработки к agile, но что такое agile так до сих пор и не понял. 7) в компании работают всего 3 5 человек. Если вы рассматриваете эту компанию, как для начала карьеры, то сразу бегите, как можно дальше. Остальные члены команды, прекрасные люди, но так как тут владелец, он же и управленец проектами, где абсолютно все решения зависят от него, все сразу понятно. 8)негативных моментов ещё очень много. 9) перспективы карьерного роста нет.
---
Россия, Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
АДд ЛТЕ:
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив! Новому сотруднику не оказывается помощь в обучении, так называемые коллеги в наглую перебивают продажи. С управляющей у них договоренность, если она что-то продает засчитывает им в план. Делают левые подключения, чтоб им в план засчитывалось, это строго запрещено.Хоть бы их спалили))). Все отмазываются типа они все делают по стандартам, хотя это далеко не так. Управляющий руководителям вылизывает одно место. За глаза друг друга обсуждаю, а при встрече - лучшие друзья. ужасное впечатление о компании, никогда такого не встречал. Один сотрудник не появляется на работе, вечно какие то отмазки. а план за него делает управляющий, а сотрудник весь месяц не понятно где гулял. Если умеете врать, пресмыкаться, быть подхалимом, и подставлять людей вам это компания подойдет. Это не говоря еще об абонентах которые приходят каждый день и постоянно орут на тебя, в чем-то обвиняют и т.д. Работа мечты!!!
Москва, Фридриха Энгельса, 25
Подробнее>>Устроился в компанию АДД Конструкция на установку окон ПВХ.Работал на гособъектах и на частных адресах...Оплату задерживали месяцами..и в итоге под разными предлогами отказались выплатить заработок в полной мере. А такие как господин Животягин-вообще ведут подрывную деятельность в строительных фирмах! Будьте осторожны ,устраиваясь на работу в данную фирму! Подробнее>>