Внимание устраивающимся на работу в это место кассирами. Действует система штрафов: за недосдачи в кассе ты должен вносить недостающую сумму из своих денег. Но она не вычитается из зарплаты по итогам месяца. как было бы логично предположить, а ты обязан внести её на месте в тот же день, буквально "не отходя от кассы". Если у тебя нет с собой денег. то либо кто-то тебе их привозит, либо ты едешь домой за деньгами и возвращаешься обратно. Самое смешное, что если ты стажер, и тебя посадили за кассу, что бы обучаться, но ты где-то ошибся, то ты же несешь за это ответственность, те платишь за недосдачи ты сам, а не кассир под чью ответственность тебя оставили. Ты при этом не заполняешь ни единого документа о мат.ответственности, вообще здесь никто, юридически ничего платить по сути не должен. Аккуратно, товарищи, могут кинуть на деньги!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Будьте готовы простоять 12 часов на ногах, готовить попкорн, фасовать начос, пополнять продукцию на витринах за сущие копейки, при этом к вам будут относится максимально ужасно. Руководство списывает с сотрудников деньги за просрочку, инвентаризацию, есть штрафы. Запрещены любые разговоры на рабочем месте с сотрудниками, доставать телефон категорически запрещено. Спокойно могут вызвать с обеда, если пошел поток людей и тд. Люди уходят и не хотят работать в таких условиях, но директору все равно, он заставит выйти управляющих смены кассиром и все. Крайне не рекомендую этого работодателя
Положительные стороны:
Дают раз в месяц 4 билета в кино в премиум залы. Всегда в курсе всех новинок кино. Так же можно поесть попкорн. На этом, пожалуй, все)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал барменом ужассно просто все недостачи снимают с зп.обещали 18.000.р но всеп время получал не больше 15 штук.просроченный товар тоже забивался на бармена.наебаловка полная!!!!!не советую
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кровь из носа но тебе надо идти на работу, работать не покладая рук, убирать столики которые по сути дела должны убирать клининг, деньги обещают заплатить много, платят меньше обещанного, случилось плохо на работе, сказали дорабатывай не отпустим никуда, только после приезда медиков отпустили с работы, в общем не стоит идти туда работать, только время и нервы зря потратите.
Положительные стороны:
их нету
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Полное неуважение к линейному персоналу от регионального, ген. директоров, особенно от СБ, считают себя царями и царицами, к другим относятся, как к *ерьму -Не особенно удивляйтесь, если вас доведут до слез/истерики/самобичевания - это в порядке вещей -На обещанную зп+%+премии даже не рассчитывайте, и ВСЕГДА считайте, сколько отработали-не доплаты за переработки постоянно -Провалите "Тайного гостя"(Шоппера) - готовтесь выслушать о себе много нового -Ваши успехи и достижения останутся не замечены, зато один косяк будут припоминать долго -О карьерном росте не может быть и речи -Если готовы работать на ногах 16 часов, за ...
Положительные стороны:
-Дружный коллектив -Корпоративы по праздникам -Оформление по ТК
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважительное отношение со стороны руководства, хороший коллектив, всегда идут на встречи и пытаются найти выход, если не получается выйти на смену. Прочитал отзывы о карьерном росте - он есть! Просто нужно хотеть этого, и работать подобающе.
Отрицательные стороны:
Везде камеры.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) зп мизерная при 160 часах в месяц 20 000 - потолок. но об этом честно предупреждают 2)минус в работе кассира - часто бывают времена, когда народа нет, делать нечего, а читать книгу к примеру нельзя. сидеть в телефоне - то же самое. в итоге по факту ты должен тупо сидеть и смотреть в зал. 3) и кстати перспективы карьеры - никакой.
Положительные стороны:
Работал кассиром. Работа не сложная. люди адекватные, если ты к ним нормально, то и они к тебе также.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Совсем небольшая зарплата. СИТИ - премьерный кинотеатр, было слишком много нервов во время закрытых показов.
Положительные стороны:
Хорошие коллеги, админы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Требования уж слишком большие,некоторые менеджеры относятся как к г*овну,обещают одну зарплату,а по факту вообще мизерная зарплата
Положительные стороны:
Коллектив,зарплата вовремя
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всегда хотела поработать в подобной сфере,быть в курсе киноновинок. http://reviewscompanies.ru/9697-kompaniya-formula-kino-otzyvy.html здесь взяла необходимые координаты, отправила резюме. Начав работу очень порадовало,что дружный коллектив,ребята как одна команда.Новичкам вроде меня помогают,подсказывают.
Отрицательные стороны:
Карьерного роста не заметила,как и особых перспектив. Для тех,кто хочет продвигаться по карьерной лестнице это не самый оптимальный вариант . Работа больше подойдет для молодежи,студентов и ребята,которые не определились с будущей профессией, но хотят поработать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если попадаете в эту компанию, забудьте о том, что вы - Личность. Здесь всем плевать на то, что у вас есть личная жизнь, дети, обязательства перед семьей и пр. Если вам обещают, что вы будете работать около дома - не верьте. Кидают по всей Москве только так. Сегодня ты можешь работать около дома, а через 2 месяца тебя уже перекинут в такую *опу мира, куда транспорт-то не всегда ходит... А отказывать нельзя... Тебе просто звонят и ставят перед фактом. Точно также могут позвонить, разбудить после смены и в приказном порядке ...
Положительные стороны:
Белая ЗП - единственный плюс. Ну и обучение качественное...
Подробнее>>
Прохожая 2013-08-27 11:34:15