Внимание устраивающимся на работу в это место кассирами. Действует система штрафов: за недосдачи в кассе ты должен вносить недостающую сумму из своих денег. Но она не вычитается из зарплаты по итогам месяца. как было бы логично предположить, а ты обязан внести её на месте в тот же день, буквально "не отходя от кассы". Если у тебя нет с собой денег. Подробнее>>