Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПА "Креатив +"

Отрицательные стороны

Хотелось бы оставить свой отзыв о "потрясающем" ПА "Креатив +". В первую очередь хочется сказать спасибо директору этого агентства. После того, как я проработала там год, мне вообще ничего не страшно. Очень хорошо, что в свои 19 лет я встретилась именно с таким работодателем, дабы знать, что такое дерьмо существует и испробовать его на своей шкуре вначале трудового пути. Что было хорошего в этой работе? Только лишь сам ее смысл - организация и проведение праздников. Это мое до мозга костей, поэтому наверное, и продержалась там год, без любви к этому делу можно бежать оттуда через месяц, хотя некоторые бежали через неделю и даже пару дней. Что плохого? ВСЕ!!!!! Если вы хотите себе проблем со здоровьем, вечные недосыпы, жесткие стрессовые ситуации, вечные ожидания зарплаты и полное выпадание из своей личной жизни - добро пожаловать!!! Ситуация такова, что не в сезон периода свадеб там еще можно со всем справляться, и выходные (2) появляются, но опять же, если вы привыкли под снегом, дождем, вешать шарики на улице без адекватных приспособлений. Ч то же касается лета, то это ад. Выходной у меня был в основном 1, учебу пришлось полностью прогулять, так как людей не было, а бедные молодожены паниковали о своих свадьбах. Штат, о котором пишется на сайте чуть ли не из 20 челочек, состоял всего из 3!!!! Мы были менеджерами, администраторами, уборщиками, оформителями, официантами, регистраторами церемоний, да вообще всем в этом агентстве. Когда начинались свадьбы на выходных, мы спали по 2 часа в сутки с четверга или среды по воскресенье, каждую неделю, это при том, что мы проводили банкеты и оставались на ночь все переделывать к новой свадьбе (опять же в количестве 2 менеджеров). При этом директор все время подставлял с отсутствием нужного материала и громогласными обещаниями заказчикам, о которых мы узнавали в день мероприятия. Поэтому на нас всегда орали!!!! Вы даже не представляете на что мы шли и как гробили себя, чтобы создать людям праздник, не видели своих родных, так как уходили в 8 утра и возвращались в 4 -5 следующего дня, и в итоге на нас срывались так, что приходилось только вытереть свои сопли, слюни заказчиков (которые за редким исключением вообще были адекватными) и дальше заниматься своим делом. А, да и зарплата. В самый жесткий месяц мне заплатили 20 000. Не знаю, может быть сейчас везде так в ПА, но мне бы не хотелось, чтобы кто-то снова пострадал. P.S. В среднем зарплату задерживали на месяц почти каждый раз, свои последние деньги я забирала долго, и это мне еще повезло, ведь многие остались вообще без рубля!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.10.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО «Яркие Знаки» - это профессионализм, креатив и внимание к деталям!

Положительные стороны:
Благодаря вам наши подарки и полиграфия всегда выглядят стильно и запоминаются. Спасибо за партнёрское отношение и безупречное исполнение!
Отрицательные стороны:
Не выявили.
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания КРЕАТИВ

Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
Для себя не заметила
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Креатив: Хороший магазин

Положительные стороны:
Нормальная сеть магазинов. Кто лентяй по жизни и не хочет учиться новому и приходят на работу просто отсидеться, это не по адресу. Работы много, но она интересная. Зарплата на среднем уровне по городу. Отпуск, больничный всё оплачивается.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Креатив Липецк

Положительные стороны:
Хороший коллектив, всегда помогут!Удобный график. Белая зарплата, всегда платят вовремя без задержек.Ну и конечно богатый ассортимент товаров)
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания КРЕАТИВ

Положительные стороны:
Удобный график, замечательный коллектив
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Агентство наружной рекламы "Креатив"

Положительные стороны:
Дружный коллектив, администрация всегда следит за порядком (эдакая семья с любящими, но строгими родителями). Работы много и она разнообразна (под каждый заказ часто нужно придумать новый, оригинальный подход). Зарплата на высоте, если бы не некоторые жизненные трудности, осталась бы работать дальше:C
Отрицательные стороны:
Этой зимой было прям холодновато в помещениях. Иногда в куртках сидели. Хотя, с постоянными выключениями света это и не удивительно. И даже с этим работой была довольна.
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Креатив Лаб - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обитель маразма
Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ООО Креатив

Положительные стороны:
Отличная компания! Очень дружный коллектив, как семья) Офис и склад находятся в самом центре города, отдельная парковка, в общем добраться легко и удобно. Руководитель добрый и дружелюбный.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО Креатив

Положительные стороны:
Удобный график работы 5/2 с 9-18. Соц пакет. Современный, удобный офис в центре города. Отличный коллектив профессионалов. Адекватный и лояльный руководитель. Интересная многофункциональная работа.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании ООО Креатив

Положительные стороны:
Стабильный график 5/2,своевременная отплата труда.Без проблем отпускают на сессию,что является огромным плюсом.Много возможностей для собственного развития.Дружный коллектив,всегда помогут и подскажут в решении различных проблем.

Екатеринбург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>