Хотелось бы оставить свой отзыв о "потрясающем" ПА "Креатив +". В первую очередь хочется сказать спасибо директору этого агентства. После того, как я проработала там год, мне вообще ничего не страшно. Очень хорошо, что в свои 19 лет я встретилась именно с таким работодателем, дабы знать, что такое дерьмо существует и испробовать его на своей шкуре вначале трудового пути. Что было хорошего Подробнее>>