нет
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Посоветовали интернет-магазин друзья, купили тут духовой шкаф и не пожалели. Отлично всё, сервис, доставка, сам сайт, товары, а точнее ассортимент. Подробнее>>
Пришли достали духовой шкаф, отключили от сети. Дальше говорят: "он не работает, чинить будем? " Я: "проведите диагностику, назовите диапазон цен от-до, мы с арендодателем решим, будем ремонтировать или нет" Ответ: "Диагностика проведена, он не работает". Такую диагностику я и без них провела, и доставать духовой шкаф мне не пришлось. После приреканий провели диагностику нормально. Диапазон цен назвали от 3000 Подробнее>>
Когда поняла, что моя дочь хочет серьезно заниматься танцами и настроена достичь в этом больших успехов, сразу же перевела ее в студию Тодес. Уровень поразительно отличается. Наблюдаю за тем, как проходят занятия, репетиции, какие у ребят бывают выступления, и осознаю весь масштаб. Талант точно не пропадет, главное, чтобы дочь не растеряла мотивацию, что при таких условиях маловероятно. В качестве поддержки мотивации взяли билет на интенсив в Воронеж, мы раньше были в подмосковье, очень интересно, с нетерпением ждем свою смену.
Россия, Москва, ул. Пятницкая, д. 15
Подробнее>>Начну с минуса. Если у Вашего ребенка нет желания и силы воли, чтобы учиться и заниматься – не тратьте деньги, чтобы потом не писать плохие отзывы. Вас не будут заставлять и бегать за вами с кнутом. Не хотите трудиться – сидите дома. Для тех, кто любит и хочет танцевать – это лучшая школа! Я занималась в Тодесе 15 лет назад, а теперь сюда ходит моя дочь. Она обожает Тодес и на каждое занятие бежит с горящими глазами.Школа Тодес – одна из лучших в мире. Вы мало где найдете такое количество фестивалей, мастер классов, интенсивов – дети набираются опыта со
Россия, Москва, ул. Пятницкая, д. 15
Подробнее>>Я вожу в школу внучку уже не первый год. Я сама в прошлом танцорка, считаю, что через танец можно выразить все, что угодно. Внучка сама изъявила желание «быть как бабушка», никто препятствовать и не стал. Так как дочка с мужем много работают, на занятия внучку вожу я, чему очень рада, будто возвращаюсь каждый раз в молодость!Алла Духова смогла создать целый храм танца, в котором к танцевальному искусству относятся уважительно. Каждый педагог компетентен в своем деле, имеет богатый опыт работы с детьми, умеет преподать танец так, как это должно быть.Конечно, огромный бонус – это открытые уроки и отчетные концерты, среди
Россия, Москва, ул. Пятницкая, д. 15
Подробнее>>Чтобы двигаться в будущем по танцевальной карьере, нужно иметь какой-либо фундамент, и, желательно, неплохой. Школа Аллы Духовой дает этот фундамент, и даже больше. Детей учат, как настоящих профессионалов, постоянно виден прогресс. При этом, дети не испытывают стресса от такой нагрузки, напротив, с удовольствием идут дальше!
Россия, Москва, ул. Пятницкая, д. 15
Подробнее>>
Положительные стороны:
Шкафмания, мебель Порваткина Сергея-это кошмар. Как только они получат оплату по заказу, а по договору она у них 100 % предоплата. Все, вы им как заказчик не интересны! и будете бегать за ними, просить чтоб они собирали, переделывали свои бракованные изделия, а брак и бардак у них постоянно. не рекомендую ни в коем случае покупать у них мебель. Сборщиков в штате нет, они их на Авито ищут и присылают к заказчикам. Мебель делают в Пензе, оттуда авто ходит раз в неделю. рекламации закрывают по пол года. в итоге все косяки ...
Отрицательные стороны:
один большой недостаток. только через суд с ними!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали шкаф-купе в детскую. Хотелось что-то яркое, но безопасное. Понравилось, что предложили экологичные материалы, фурнитура с доводчиками — чтоб дети не прищемили пальцы. Установили быстро, ребёнок доволен, бегает туда-сюда, свои игрушки туда складывает. Всё очень качественно, чувствуется. Спасибо мастерам!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Качественные материалы, безупречное исполнение, стильные зеркала с фрезеровкой на фасадах, идеальное сочетание с интерьером. Очень довольна, что обратилась к этим ребятам. Спасибо еще раз
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. Шкаф пришел в идеальном состоянии. Собрал быстро, за свои деньги очень достойный шкаф. Смотрится безумно эстетично, к тому же он вместительный. Иными словами то, что искал. Спасибо производителю! Покупкой доволен.
Отрицательные стороны:
Их не было
Подробнее>>