16.06.12г. мною был заказан духовой шкаф №заказа 86623 и 19.06.12г. полностью оплачен. После этого менеджеры магазина упали в спячку. Дозвониться им очень трудно, а сами не позвонят. На все вопросы только обещания, даже была указана дата доставки 11.07.12г., но после этого при моем звонке я узнаю, что товара нет на складе и мне пообещали вернуть деньги. Но прошла неделя только Подробнее>>