Если вы хотите получать копейки и постоянно выслушивать в свой адрес то, какие вы недостойные этих копеек люди, то Добро пожаловать в Киномакс! Это именно то место, где вы поймёте, что вы ничего не стоите. Если хотите работать за еду - Добро пожаловать!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Нашел объявление о вакансии системного администратора в Киномакс (Водный стадион), на сайте работа.ру. Позвонил по указанному в вакансии телефону отдела кадров. Трубку взяла сотрудница отдела кадров Ольга. Спрашиваю ее. - Актуальна ли еще ли вакансия и требуется ли вам сотрудник? - Да, актуальна, подъезжайте сегодня к 16.00 на собеседование, вот вам адрес, 3-й этаж, как войдете в Киномакс , Подробнее>>