Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "Киномакс"

Положительные стороны

Нашел объявление о вакансии системного администратора в Киномакс (Водный стадион), на сайте работа.ру. Позвонил по указанному в вакансии телефону отдела кадров. Трубку взяла сотрудница отдела кадров Ольга. Спрашиваю ее. - Актуальна ли еще ли вакансия и требуется ли вам сотрудник? - Да, актуальна, подъезжайте сегодня к 16.00 на собеседование, вот вам адрес, 3-й этаж, как войдете в Киномакс , позвоните мне на номер XXXXXXXXXX. Записываю номер, еду к метро Водный стадион. Поднимаюсь в Киномакс на третий этаж, время 15.58. Набираю номер кадровика, телефон отключен - абонент, не абонент. Ладно думаю, подожду. Время 16:00 - звоню опять, телефон отключен - абонент, не абонент. Звонил всего 6 раз, Ольга так и не взяла трубку. И поехал я домой, не солоно хлебавши, потеряв кучу времени. Приехав домой обнаружил, что вакансия снята с размещения. Если сразу такое отношение в отделе кадров к соискателям, то делайте выводы.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.08.2015 | положительный отзыв
0 0
АО "Киномакс"

Если вы хотите получать копейки и постоянно выслушивать в свой адрес то, какие вы недостойные этих копеек люди, то Добро пожаловать в Киномакс! Это именно то место, где вы поймёте, что вы ничего не стоите. Если хотите работать за еду - Добро пожаловать!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>