Верстальщики, художники, редакторы, авторы, будьте бдительны, не устраивайтесь в издательство "Давид" в СПб. Зарплату не платят, кормят "завтраками", как только попробуешь заикнуться о деньгах, стращают высокими покровителями. Сейчас на грани банкротства, могут сменить название. Раньше назывались "Рекламные решения" и были рекламным агентством, еще журналом по недвижимости "Путеводная звезда". Принципы работы были те же. Учредители - Юлия Бородкина, директор Александр Баркин. Едва заслышав эти фамилии, бегите со всех ног! Кинут и не поморщатся!
нет
юрий 2011-03-22 21:22:00
юрий 2011-03-22 21:11:13
Антон Павлов 2011-02-19 00:08:25
Анна 2011-01-28 18:58:29
Сергей 2011-01-23 21:05:35
Аноним 2010-12-02 18:17:49
Аноним 2010-08-07 23:57:42
Аноним 2010-08-06 14:59:49
Аноним 2010-06-05 22:25:53
Аноним 2010-05-25 18:36:13
Дмитрий Чернышев, исполнительный директор 2010-05-24 12:03:52
Аноним 2010-05-05 19:21:06
Аноним 2010-05-03 11:51:41
Читающая 2010-04-29 01:59:10
Аноним 2010-04-07 11:32:35
Татьяна 2010-04-02 16:02:02
Аноним 2010-02-21 16:00:30
Аноним 2010-01-18 16:56:25
Аноним 2009-10-18 22:58:02
Аноним 2009-08-31 15:17:16
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Давид:
Отрицательные стороны:
Плюсы Cera group это полное соответствие ТК РФ, хорошие рабочие условия, достойная зарплата, понятная система мотивации, приятный коллектив, удачное расположение офиса и удобный график работы. бывает приходится задерживаться
Москва,
Подробнее>>
Давид Давид:
Отрицательные стороны:
Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги.
Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия.
Вот группа https://vk.com/lifecitymilan
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ни разу не испытывал сожаления по поводу выбора этой компании в качестве места работы. У нас замечательный коллектив, который всегда готов оказать поддержку. Я ценю предоставляемые возможности для профессионального роста в области освещения, а также всевозможные бонусы, такие как бесплатные обеды и корпоративные мероприятия. Руководство всегда открыто к нашим предложениям и готово помочь с любыми проблемами. В текущий момент я полностью доволен своей работой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю матросом на судне. Меня всё устраивает. Хочу стать капитаном ))
Отрицательные стороны:
Да нет пока ничего.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Более чем достойная оплата труда. Условия работы отличные во всех смыслах.
Отрицательные стороны:
Офис нравится, но хотелось бы чаще иметь возможность работать удаленно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тезнотехсоервис это группа Компания (ТТС Инжиниринг , Тензотехсервис , Конеле , какие то ИП и т.д. куда вас забросят при трудоустройстве это будете понимать тогда когда вас к носу приставят.) Для АУП все расходный материал без исключения. К примеру пришел новый Фин.Дир с Томска, полный ноль в процессах обозначили каким то там, ЛИДЕРом ЕРП, притащил свою протеже Зам. тоже компетенции 0 в процессах - оба гонору много , а толку мало, после поняли что разбились все кто был вменяем в бух-ии. Причем мы находимся далеко. Но у фин.дира есть одна ...
Положительные стороны:
Есть коллеги которые не в АУП нормальные и вполне хорошие по общению. На этом все плюсы и закачиваются.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю второй год курьером. Заказов много. Можно хорошо заработать. Зарплату стабильно выплачивают
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сначала хотел вахтой сюда устроиться но потом решил окончательно на юг перебраться) Достойное место, достойная зарплата, адекватное профессиональное начальство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная контора. Мужской коллектив. Нормальное отношение логистов, простоев не бывает. Если машина в пути сломалась, то приедут и все починят, СТО всегда поблизости имеется. Суточные выплачивают приличные, хватает и на питание, и на проживание.
Отрицательные стороны:
Ощутимых сильно нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет таких, чтобы прямо хотелось уйти, но есть небольшие ньюансы. Например, дорога у меня отнимает много времени, центр находится в лесополосе, общественный транспорт ходит не удобно, а на машине не у всех есть возможность добираться.
Положительные стороны:
Весь коллектив - отличные спецы, есть чему поучиться. В общем, обстановка тоже дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь, и это обязательно будет отмечено.
Подробнее>>
Наталия 2013-08-17 19:32:54