Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Издательство "Давид", Спб

Отрицательные стороны

Верстальщики, художники, редакторы, авторы, будьте бдительны, не устраивайтесь в издательство "Давид" в СПб. Зарплату не платят, кормят "завтраками", как только попробуешь заикнуться о деньгах, стращают высокими покровителями. Сейчас на грани банкротства, могут сменить название. Раньше назывались "Рекламные решения" и были рекламным агентством, еще журналом по недвижимости "Путеводная звезда". Принципы работы были те же. Учредители - Юлия Бородкина, директор Александр Баркин. Едва заслышав эти фамилии, бегите со всех ног! Кинут и не поморщатся!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Наталия 2013-08-17 19:32:54

Ребята! Еще бойтесь Аллы Котовой. Она тоже деньги не платит, хотя обещаний дает с три короба. Многие редакторы и журналисты уже попались на эту удочку. Это бывший редактор рекламных журналов "Пять звезд" и др.

юрий 2011-03-22 21:22:00

фирма энэрго-финпром не компетентные в своей работе

юрий 2011-03-22 21:11:13

фирма тетра-а находится в городе сестрорецк. не порядочные, через людей переступают без зазрения совести. директор АклендерД.Г и его отец Аклендер Г.Е договариваешься на одну сумму а при расчёте кроят.евреи одним словом.

Антон Павлов 2011-02-19 00:08:25

Я писатель. Был сильно удивлён, увидев такие нападки на ИД "Давид". Не знаю уж, как там с работниками (они тоже бывают разные, кстати), но с авторами издательство общается отлично. Любой писатель знает, что такое пафос "рукописи не возвращаются. Издательство в переписку не вступает". "Давид" открыт для общения. Все ступени издательского процесса проходят в режиме нормального рабочего диалога (по

Анна 2011-01-28 18:58:29

Работала там журналистом в журнале "Путеводная звезда недвижимости". Бородкина долгое время обещала выплатить гонорар, улыбалась и ссылалась на какие-то проблемы, но ДЕНЕГ Я ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ УВИДЕЛА!

Сергей 2011-01-23 21:05:35

Спасибо всем отписавшимся. Сейчас действительно набирают сотрудников. Хорошо, что увидел эту информацию раньше, чем позвонил им.

Аноним 2010-12-02 18:17:49

Никому не советую иметь дело с Юлией Бородкиной(Меньшиковой). Издательский дом - одно название, с лживыми и лицемерными принципами работы. Будете заниматься культом личности Юлии и выслушивать странные поручения ген.дира - Баркина А. Сейчас они какие-то БАДы распространяют, под видом "новаторского бизнеса". Юлия хорошо освоила принципы манипуляции людьми, чем успешно и занимается.

Аноним 2010-08-07 23:57:42

Это не она сама писала, наняла девушек.

Аноним 2010-08-06 14:59:49

Аноним: Удивительная бизнес-стратегия издательства. На деньги доверчивого инвестора учредительница, чудесная женщина Юлия, выпускает дамские романы своего сочинения, которые не имеет возможности выпустить (не берут-с!) в других издательствах. Надо ли говорить, что - не продается это, несмотря на все усилия, стойки в магазинах, рекламу и т. д.

Аноним 2010-06-05 22:25:53

Спасибо автору за инфо. Ни за что ни ногой.

Аноним 2010-05-25 18:36:13

"Участвовали на салоне" - ха-ха! Браво, Дмитрий Чернышов! Воистину душераздирающий стиль!

Дмитрий Чернышев, исполнительный директор 2010-05-24 12:03:52

Не лез в "беседу", думал, сама собой закруглится как неактуальная и беспочвенная. Но нападки приобретают все больше характер мелких придирок - видимо, из желания насолить. Обида - великая движущая сила, ничего не скажешь. Но давайте подытожим по существу. Первые записи, сделанные анонимами в этом топике, относятся к августу 2009 г. К настоящему моменту издательство прекрасно себя чувствует. Выпуск

Аноним 2010-05-05 19:21:06

я тоже подписываюсь под сказанным в начале. Все, чего эти люди касаются, быстренько приобретает описанные признаки. Завтраки вместо зарплат и чудесные разговоры с чудесной женщиной Юлией вместо обещанных денег.Если Вам нужна работа, чтобы получать хорошую зарплату - Вам не туда.

Аноним 2010-05-03 11:51:41

Модератор здесь есть? Читающая - офтоп! На этой странице была только конкретная инфа, мне она оказалась полезна, а тут что за вопль отчаяния? Видать дела совсем плохи у издательства Давид...

Читающая 2010-04-29 01:59:10

Зачем оскорбляете девочку? Она-то тут при чем?! Не знаю, что там в издательстве Давид, а вот аффффффторы етих писюлек явно склочные неудачники, истекающие своей желчью!!!! Если вам больше нечем заняться в этой жизни, посчитайте сколько ашибак в этом саапщении! Может, полегчает?

Аноним 2010-04-07 11:32:35

Издательство "Давид" - притча во языцех в профессиональной среде благодаря потрясающей неграмотности и некомпетентности его сотрудников. Татьяна вот не знает, что инфинитив пишется с мягким знаком, поэтому "чудесная женщина Юлия" стопудово возьмет ее в штат. Примите мои поздравления, Татьяна!

Татьяна 2010-04-02 16:02:02

Отработала практику в этом издательстве - условия отличные, деньги платят исправно. Юлия - чудесная женщина, и я думаю после ВУЗа устроится в штат.

Аноним 2010-02-21 16:00:30

Небольшая задержка в их понимании - это через 7 месяцев и, разумеется, не полностью. После обращений в суд, в коллекторские агентства и шумиху в Интернете. Сидели бы, сопели в две дырочки и помалкивали! Презентации чужой книги устраивают, свое кровное клещами надо тащить - и еще пальчики пытаются растопыривать, оскорбленный вид принимать. И где только Пратусевич эту шушеру раскопал? Удивительная

Аноним 2010-01-18 16:56:25

Как представитель Издательского дома ДАВИД заявляю, что все долги по зарплатам, как собственно и др. задолженности, хотя и с небольшой задержкой, были закрыты. Авторы поторопились с оценками. Любое утверждение нужно подтверждать документально. Факты все же на нашей стороне!

Аноним 2009-10-18 22:58:02

Высокий покровитель - это Владимир Пратусевич, глава Российского еврейского конгресса в Петербурге. Мой знакомый вытащил из них деньги, пригрозив трудовой инспекцией и судом.

Аноним 2009-08-31 15:17:16

Сказанное подтверждаю. На это издательство уже подали заявления в суд за хронические неплатежи, а они уже публикуют объявления о найме других дураков. Вчера как раз видела. Сулят зарплату 30000. Не попадайтесь на кидалово!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - ; отзыв пользователя Давид о работе в компании отзыв Давид

Давид:
Отрицательные стороны:
Плюсы Cera group это полное соответствие ТК РФ, хорошие рабочие условия, достойная зарплата, понятная система мотивации, приятный коллектив, удачное расположение офиса и удобный график работы. бывает приходится задерживаться

Москва,

Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Давид Давид

Давид Давид:
Отрицательные стороны:
Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги. Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия. Вот группа https://vk.com/lifecitymilan

Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1

Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании ООО Технолайт ТМ

Положительные стороны:
Ни разу не испытывал сожаления по поводу выбора этой компании в качестве места работы. У нас замечательный коллектив, который всегда готов оказать поддержку. Я ценю предоставляемые возможности для профессионального роста в области освещения, а также всевозможные бонусы, такие как бесплатные обеды и корпоративные мероприятия. Руководство всегда открыто к нашим предложениям и готово помочь с любыми проблемами. В текущий момент я полностью доволен своей работой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Положительные стороны:
Работаю матросом на судне. Меня всё устраивает. Хочу стать капитаном ))
Отрицательные стороны:
Да нет пока ничего.
Подробнее>>

01.09.2024
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Capital Group

Положительные стороны:
Более чем достойная оплата труда. Условия работы отличные во всех смыслах.
Отрицательные стороны:
Офис нравится, но хотелось бы чаще иметь возможность работать удаленно.
Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Давид о компании ТензоТехСервис

Отрицательные стороны:
Тезнотехсоервис это группа Компания (ТТС Инжиниринг , Тензотехсервис , Конеле , какие то ИП и т.д. куда вас забросят при трудоустройстве это будете понимать тогда когда вас к носу приставят.) Для АУП все расходный материал без исключения. К примеру пришел новый Фин.Дир с Томска, полный ноль в процессах обозначили каким то там, ЛИДЕРом ЕРП, притащил свою протеже Зам. тоже компетенции 0 в процессах - оба гонору много , а толку мало, после поняли что разбились все кто был вменяем в бух-ии. Причем мы находимся далеко. Но у фин.дира есть одна ...
Положительные стороны:
Есть коллеги которые не в АУП нормальные и вполне хорошие по общению. На этом все плюсы и закачиваются.
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид Деменков о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Работаю второй год курьером. Заказов много. Можно хорошо заработать. Зарплату стабильно выплачивают
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Ростсельмаш

Положительные стороны:
Сначала хотел вахтой сюда устроиться но потом решил окончательно на юг перебраться) Достойное место, достойная зарплата, адекватное профессиональное начальство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Нормальная контора. Мужской коллектив. Нормальное отношение логистов, простоев не бывает. Если машина в пути сломалась, то приедут и все починят, СТО всегда поблизости имеется. Суточные выплачивают приличные, хватает и на питание, и на проживание.
Отрицательные стороны:
Ощутимых сильно нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Давид

Отрицательные стороны:
Нет таких, чтобы прямо хотелось уйти, но есть небольшие ньюансы. Например, дорога у меня отнимает много времени, центр находится в лесополосе, общественный транспорт ходит не удобно, а на машине не у всех есть возможность добираться.
Положительные стороны:
Весь коллектив - отличные спецы, есть чему поучиться. В общем, обстановка тоже дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь, и это обязательно будет отмечено.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>