Началось с того, что нас неправильно проконсультировал замерщик, сказав, что старый забор нужно снести(а это расходы). Потом приехали установщики иисказали, что столбы нового забора нужно сместить внутрь или снаружи участка из-за бетонного пояса от старого забора - по другому никак! Для нас это означало изменение границ!!! И мы об этом узнали уже после сноса нашего старого забора (позже вызвали эксперта, он сказал, что в сносе не было необходимости!). Потом эти установщики еще и установили весь забор некачественно, столбы качаются на ветру, а между низом забора и землей зазоры от 20 до 45 сантиметров, проникновение посторонних гарантировано! Переговоры с фирмой по поводу исправления ошибок ни к чему не привели. Фирма ссылается на акт, который, к сожалению, был подписан, и больше их ничего не волнует.(акт подписал мой представитель, а он, как и я, непрофессионал и не каждый день ставит заборы). В общем, если не хотите проблем, ни за что не обращайтесь в эту фирму - проконсультируют с разводом на деньги, а не с целью вам помочь. А саму работу вообще сделают как попало, потом придется переделывать и платить дважды. Или биться с ними за качество, а это время и , возможно, тоже деньги. Красивая реклама по ТВ вовсе не гарантия качества в работе. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе.
Никаких
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Буду рекомендовать. Качество работ понравилось - все сделали аккуратно, царапин снизу нет, отстоял забор всю зиму и весну. Ставили 120 метров профлиста. Забор еще даже на гарантии. Цена средняя по... Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная фирма по монтажу ограждений. Собственное производство, грамотные специалисты, демократичные цены. У нас участок небольшой, поэтому решили взять основательное ограждение с кирпичными столбами. Все так аккуратно сделали. Каждый столбик кирпичик... Подробнее>>