Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОП Оборона МФ

Отрицательные стороны

ООО ЧОП Оборона МФ - лохотрон! Руководство - хамы! Работал 3 месяца у них. Зп получают люди чуть ли не через 2 месяца! Чтоб получить например за сентябрь полностью отработанный, нужно дождаться конца октября!! И зп с боем выбивают! Кормят завтраками и тем, что нет денег или не сняли с банкомата! Устраивают людей по договору, копия которого не выдаётся на руки! Зп привозят на руки, просят росписаться в чистых ведомостях, в которых только ФИО написано. Штрафы выдумывают небывалые.Уволенных людей отправляют без выплаты зп за отработанные дни, без слов и объяснений! Условий на рабочем месте нет никаких бытовых. Просто хамы - руководством то назвать нельзя! Не устраивайтесь. Потеряете время своё и уйдёте - при чём без денег!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Димыч 2015-08-27 16:16:14

Оформление "в чёрную". В договоре ставится "минималка". Трудовой договор на руки не дают. Зарплату задерживают, свои деньги приходиться выпрашивать как милостыню. Как только только собирается более или менее нормальная сумма, могут подставить и вышибить без копейки. Если туда устроитесь - забудьте о ТК и нормальных условиях. Сотрудников держат за быдло и обращаются соответственно. При расчёте дене

аноним 2015-06-01 16:01:40

НУ И ГДЕ ЭТА Е..БА..НАЯ СВЕТЛАНА? КОМУ ОНА ПОМОГЛА? ЧОП КАК РАБОТАЛ, ТАК И РАБОТАЕТ!

Влад 2015-02-10 01:28:13

Руслан,ты случаем не дурачёк.За полгода купил машину,хату и дачу.Хоть бы правдоподобное что то написал бы...это при зарплате 1200-1300 в сутки...да и алкоголиков я там не видел.Когда ребятам пить то,если целый день на ногах и на сон 5-6 часов,да ещё и старшие смен овчарки и [censored] начальства...где там выпить то...люди не идите в эту шарагу

Сергей 2015-01-22 21:09:47

Работал две недели. Зарплату получил 3600. Мужики, не лезьте в эту дыру. Нагреют.

руслан 2014-12-18 12:46:31

устроился сразу после армии проработал год. всё, что обещали выполняли, да на моих глазах увольняли без денег но это были алкоголики. сейчас уволился, выплатили всё. благодаря обороне мф, заработал на машину! спасибо вам.

руслану 2014-12-18 20:02:17

Как-то слабовато только машину и купил, я за полгода купил; машину, квартиру и дачу. Спасибо всем.

ЛЕХА 2015-03-29 13:46:57

ОЧКО НЕ БОЛИТ?

Лехе 2015-03-29 15:56:27

А у вас там, что мужеловством занимаются ?

Светлана 2014-09-26 21:12:20

Да уж, наслышены, а кто конкретно из руководителей вас кинул? Я вам помогу вернуть свое!

Сергей 2014-10-27 15:36:11

Федотов Юрий Алексеевич (ген.директор) и Бессонов Владимир Юрьевич

Алексей 2014-12-15 16:58:02

Бессонов Владимир Юрьевич


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.02.2015 | отрицательный отзыв
1 0
чоп оборона

В чопе оборона проработал около 3 месяцев,руководители бывшие сотрудники мвд,при трудоустройстве оставляют у себя военный билет взамен якобы выданной формы,аза форму выщитывают в 2раза больше обещанного,при увольнении недодали 12тысяч рублей ,сказали что на следующий месяц всё получу нужно звонить ,вот я и звоню уже второй год ,чоп оборона -это лохотрон чистой воды,а руководство если их так можно назвать, наживаются Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Оборона МФ

Уволили на 3 день без уважительной причины, зарплату за отработанные 3 дня не заплатили. Таких как я много. Все приезжие. Не чоп, а лохотрон. Кто хочет устроится в этот чоп, будьте бдительны при заполнении анкеты и договора. Сначало узнайте про этот чоп подробней. Адрес: Тополиная алея, 10. Подробнее>>

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"САНИТАРНАЯ ОБОРОНА" - это настоящий дурдом! Нервы там выматывают, платят копейки, а относятся как к рабам!

Отрицательные стороны:
Работать там - это постоянный стресс! Экономят на сотрудниках, поэтому вешают работы втрое больше, чем обещали на собеседовании. Повышения зарплаты там не дождешься, могут еще и кинуть на деньги! Руководство считает всех за скот бесправный, хамство и унижения - обычное дело. Начальники там - какие-то родственники и знакомые без мозгов и опыта. Обходите эту клоаку стороной! И ни в коем случае не подписывайте контракт больше чем на год, потом не отпустят!
Положительные стороны:
У этой конторы нет никаких положительных сторон! Забудьте об этом месте навсегда!
Подробнее>>

14.10.2021
0 0
Оборона шоп


Отрицательные стороны:
Интернет магазин Оборонашоп , так же имеют кучу других названий, куча сайтов, торгуют аэрозольными пистолетами , шокерами Ю балончиками, главный скад в крд. Алексей( собственник)будет вам рассказывать какие замечательные условия он вам предлагает, но никто не соглашается, что ежедневная оплата, но на испытательном сроке еженедельная и вместо 190 руб за час,вы будете получать 120, но до этого вам необходимо выучить Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Швабе - Оборона и Защита

Положительные стороны:
Удивлён данному негативному отзыву. Год как работаю. Стабильно. Лояльное руководство.

Москва

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Швабе - Оборона и Защита

Положительные стороны:
Более двух лет, я работаю в данной организации. Доволен, потому что есть перспектива карьерного роста, стабильная заработная плата. Полное соблюдение ТК.

Москва

Подробнее>>

27.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Швабе - Оборона и Защита

Отрицательные стороны:
Низкая з/п (20т.р), от руководства повышения недождешься,зато пристраивают своих родственников и делают им хорошие зарплаты,переработку у сдельщиков по нормам/час пилят между собобой,рабочему это не оплачивается.Несоответствие нормы/час на выполнение деталей(по факту делается 3 часа,а по нормам 30 минут),от профсоюза никакого толка нет кроме того как деньги собирать.Начальство подсовывает левые детали и на этом калымит себе в карман. Если на всё это закрыть глаза то работать можно но обидно конечно.

Новосибирск

Подробнее>>

20.10.2017
0 0
Отзыв о работодателе «елит оборона»

Отрицательные стороны:
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал. Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях Кравца ... Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ЧОО оборона мф

работал в обороне больше года, руководство строгое но справедливое.сразу скажу слюнтяям и бездельникам там делать не чего, а кто хочет заработать тот заработает. главное не бухать и вовремя на вахту приезжать... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Оборона МФ

Наглый обман работников заключается в организованном мошенничестве братьев Федотовых при содействии Бессонова: не выплачивается ЗП, ведется двойная бухгалтерия. Ни один ушедший сотрудник не получил ЗП в полном объеме, по надуманным причинам отнимают половину ЗП. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>