ООО ЧОП Оборона МФ - лохотрон! Руководство - хамы! Работал 3 месяца у них. Зп получают люди чуть ли не через 2 месяца! Чтоб получить например за сентябрь полностью отработанный, нужно дождаться конца октября!! И зп с боем выбивают! Кормят завтраками и тем, что нет денег или не сняли с банкомата! Устраивают людей по договору, копия которого не выдаётся на Подробнее>>